Это не подруга увела! Это ТЫ его отправила его к ней, своим умом, внешностью, поступками, словами.
Запомни одну пословицу: От добра-добро не ищут!
Прочее о здоровье и красоте
что делать если подругаи увела бывшего парня?
счастья им.. .
подумаешь, бычка увела
Радуйся, что от лоха избавилась.
Ничего не делать, парень то бывший
Пусть теперь мучается
пусть подберет объедки.
он же бывший. не жалко,
как обертку от мороженого.
он же бывший. не жалко,
как обертку от мороженого.
Был бы тебе нужен - не увели бы.
Еще не известно, кому из вас повезло? Пожелай им счастья и спи спокойно.
Забыть и его и её - предатели!! ! Найдутся другие!
Увела бывшего? Как это? Откуда? От кого?
У меня так же увела и я подумала, а что это за парень такой-порхает. Как хорошо, что его увели так рано (представь оставил бы с ребенком). Хорошо, что подруга "проверила" его на прочность. Амне такая тряпка не нужна. А тебе нужна? Он же как проститутка. А подругу я, конечно, от себя отстранила (хотя она и не поняла почему)
Да нужен он тебе, такой покорный? Куда повели, туда и пошёл… Как коза на веревочке.
К тому же, он однажды тебя уже предал. Нужно иметь чувство собственного достоинства!
всмысле он стал бывшим, потому что она его увела или он изначально таковым был? в первом случае дай ей пиздюлей, а во втором похуй
он ведь бивший
Он же бывший, какая разница??!!