Прочее о здоровье и красоте

Я страшная(( Что мне делать?( Мне уже какой человек (Парень) говорит, что я страшная((

Да нет, нисколько не страшная. Парни говорят так, потому что секса хотят, а ты им отказываешь.
Людмила Абрамова
Лучший ответ
Парни тебе попадаются - придурки. Может, дело в твоем поведении, а не во внешности? Ну тут один совет - читай побольше. И забивай их мозгами)))
Олеся =)
Не родись КРАСИВОЙ, а родись СЧАСТЛИВОЙ!!!
Элла Kretz
козлк страшных людей не бывает.
Трофимова Анна
а сколько вам лет можно узнать? наверное как мне кажется вы ещё растёте и у вас впереди ещё изменения во внешности произойдут! просто надо время ждать и если вам такое говорит ваш молодой человек то возможно он вас не любит.
специально залезла посмотрела твои фото
никого страшного не заметила)))))))))))))))))
Ва
Василина
"страшных " женщин не бывает. у одних симпатичное лицо, а у др. есть внутренняя красота, доброта и мудрость.
придет время и все измениться, будешь счастливой.
а парень пусть на себя в зеркало почаще смотрит
Вера Сиротина
ты по моему просто на комплимент нарываешься, да?)) вполне симпотичная девчонка с хорошей фигуркой и красивыми волосами)) да еще моя землячка и тезка))
Смени круг общения... где ты таких дураков встречаешь? Сама только на шею не вешайся
пошли их всех нах ещё бегать за тобой будут
из далека не видно
для всех мил не будешь... не обращай внимания что там кто говорит.. если всех слушать то можно пойти сразу повеситься.
Марина ))))*
НЕТ страшных людей!! ! У каждого есть СВОИ достоинства и недостатки! Надо найти в себе свою изюминку, свою индивидуальность!
Хорошенькая )))
С прошедшим...
Да нееет, симпатичная такая )))
Ну не всегда.. . ты страшная потому что не уверенна в себе сама.. . поверь в себя и будет все норм.. . Да тут тебе собсно хвастаться то нечем.. . че млять за народ пошол :) 13 лет "говарят я страшная" ...вот когда в 20 тебе будут говарить то же самое.. . можешь повешаться: ) в туалете.. . не лучше в ванной!
Mantana Paraxodova
Симпотяжка. Просто те парни наверное геи.)
нормальная ты, не гони!
скажи на себя посмотри и все!