Одноклассник сказал,что я страшная.Я сама себя не считаю красавицей,но и уродкой не могу назвать.Честно сказать,я была в шоке.Я не понимаю зачем он это вообще говорил?Настроение испортилось на весь день...мне кстати 13 лет,7 класс.
Хочу заметить,что он сам не красавиц и далеко не самый завидный парень.Ко мне из класса сегодня приставал мальчик,толкал,тыкал и т.д..Мне теперь,кажется,что он меня стебал,потому что я урод!
Прочее о здоровье и красоте
Один парень сказал,что я страшная...
забей. выше нос!! ! надо было ему сказать кто он такой, и, куда ему идти)))
Где фото, может ты действительно страшная?
Он так сказал, потому что ты его домогалась и лезла. простых слов ты не поняла.
Отвали от человека.
поздравляю, он в тебя влюблён
глупости все это!
Люди в этом возрасте такое могут вытворять, чтоб самоутвердиться - просто диву даешься!! !
какой-нибудь придурок что-то скажет или сделает - его могут чуть ли не до кумира в школе возвести! Если же другой такое же самое сделает - его "зачмырят" окончательно. В этом взрасте у детей извращенное сознание.. . Мы тоже через это прошли.. .
Он тебя любит.
Значит он к тебе неравнодушен. Радуйся и поколоти его.
Значит ты ему нравишься. Мой сотрудник мне сказал . что я старуха . Я тоже переживала и плюнула.
Боже что за престарелые взгляды тут в ответах, если парень говорит что ты страшная то девушка ему нравится, так же это видимо относится к дерганию косичек, а уж если стулом по хребту даст то все со дня надень предложит встречаться, именно из за таких древни стереотипов, всякие несимпатичные жирухи еще начиная со школьной скамьи думают что они всем нравятся, но не для них ягодка росла.
Если парь сказал что страшная поверьте в 99,99 % это значит что он вас таковой считает, но это может быть лишь его субъективное мнение.
Пруф фото если комплексуете народ оценит.
не совету расстраиваться просто есть такие люди которым просто завидно потому что сами не красавцы вот и используют свою зависть на других людях просто не обращай внимания люди не знают чего говорят и не задумываются о последствиях так что успокойся))) )
я сам из 9 класса и мне 14 лет