Прочее о здоровье и красоте
Мой парень говорит что я страшная , что делать??
Мой парень говорит что я страшная , что делать?!?!Неужели и вправду я так ужасна , как мне изменится?!
Бросить парня, который вас недостоин!
это значит не твой парень а что делать-решай сама.
Зачем тогда Вы с ним встречаетесь?. . Если он так говорит, значит это не Ваш парень. Кто любит тот так не скажет.
Надо сказать ему что-нибудь типа "это твоё присутствие меня устрашает" и бросить его навсегда.
Каждая девушка по-своему красива. В каждой может быть своя привлекательная черта или своё очарование.
Если парень этого не видит, то это его проблемы.
шутит, наверно..
Найди другого, для которого ты будешь красавицей. Я бы не общалась с таким парнем, для которого я страшная. Представляю, что он рассказывает своим друзьям о тебе....
ААААхахахха! Ну нифига себе парень.. . А чего он тогда с тобой встречается, если ты такая страшная???? Скорее всего пытается занизить твою самооценку, чтобы ты его не бросила, и не ушла к котму-то намного лучше чем он!!!!
Послать его куда подальше. Адрес подсказать?
а зачем встречаться с тем, кто вам так говорит? а что дальше будет? ничего хорошего, я думаю... и вряд ли он изменится! а если он пытается таким образом изменить вас, то это злая шутка!
Если есть парень, значит уже не страшная . Это он специально, чтобы на других не засматривалась .
Бог сздал мужчину и женщину! Посмотрел на женщину и сказал : Ничего покрасится! Посмотрел на мужчину и сказал: А этому ни чего не поможет!
Интересно, а почему он твой парень? ? Пошли его к чертям собачьим.... Ты прекрасна!! ! И найди себе парня, который будет говорить это ежедневно, чтобы ты не забывала
Нах такого парня, он тебе не нужен.
Если недоволен, то пусть тратит деньги на смену вашего иммиджа -) вы очень симпотичная девушка и нечего потокать каждому.!
Напугай его до заикания.
изменитесь, купите красивое платье, красное или розовое любого цвета но + прическа и ногти накрасьте, а парня нах такого) другой вас оценит обязательно
Ты очень симпатичная девушка. Твой парень или просто глуп, или говорит тебе так, потому что боится, что тебя могут "увести".
Под кого-то подстраиваться - последнее дело, тем более он вас не любит, если говорит такие вещи
такой парень на Х не нужен
Спеть песню".но... нельзя быть красивой такой"
если он любит некогда такого нескажет даже если б ты была страшной но ты вполне симпатичная
Пошли парня подальше
Скажи ему, что завтра ты станешь красавицей, а вот если человек идиот, то это надолго! а, может, даже навсегда.
одеть паранджу
я думаю, что парень завидует тебе
уважать себя, парней много, а ты одна
Согласен, это не ваш парень, был бы ваш- так не говорил бы, пусть ищет другую