Прочее о здоровье и красоте

Не могу ходить в школу с панкреатитом..

Постоянно в школе начинает тошнить, крутить живот, голова болеть, страшно становится. Врач поставил диагноз-панкреатит, желудок не проверяла, не знаю что там с ним.. Так же у меня всд. Не знаю от чего плохо становится, или от всд, или от панкреаита..
Диету вроде как соблюдаю, лекарства принимаю. Все равно плохо в школе. Постоянно ухожу с уроков, дома становится лучше.. Но все равно дома иногда тоже плохо становится. Не знаю, что делать. Не знаю, как в школу ходить. Родители, учителя ругаются. Что в школу брать перекусить? Что делать вообще?
кровь сдайте на липазу - если повышена панкреатит (я очень сомневаюсь что панкреатит)
на нервной почве скорее всего
и гастроскопию сделать с тестом на хеликобактер надо
Татьяна Шрамко
Лучший ответ
Искать мнение нескольких специалистов и лечиться, перед вами целая жизнь.
В большинстве своём сейчас ошибочно ставят каждому второму диагноз панкреатит. этот диагноз требует определённых анализов для подтверждения. скорее у Вам синдром раздраженного кишечника. он имитирует опоясывающие боли. найдите хорошего гастроэнтеролога
&&
"наталья "
Нужно основательно проверить желудок. Жизнь у тебя длинная и насыщенная будет. Нужно будет крепкое здоровье. Панкреатит – мощная бомба, изнутри разрушающая ваш организм. Это опасное заболевание вызывает воспаление поджелудочной железы и приводит к развитию состояний, прямо угрожающих вашей жизни. Особенно опасен острый панкреатит, при котором происходит резкий отказ функционирования поджелудочной железы и выброс вырабатываемых железой ферментов и токсинов в кровь. Приступы панкреатита сопровождаются резкой болью, повышением температуры, лихорадочными состояниями, рвотой.

Главной опасностью панкреатита является развивающаяся острая интоксикация организма, приводящая к повреждениям мозга, легких, печени, почек и сердца. При отсутствии медицинской помощи возможен летальный исход. Зайди на сайт. https://krepkoe-zdorovie.ru/pankreatit-0919?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=neyromed.ru_top3_zabolevaniya_vch_poisk_msk|{campaign_id}&utm_content=phid|kwd-316056195569|cid|1592011898|aid|301174559019|gid|65613677488|pos|1t2|src|g_|dvc|t|reg|9047028|rin|&utm_term=панкреатит
Ну не ходи. Сиди, учись дома. Думаю у тебя есть мессенджер, в котором переписываешься с кем то из одноклассников. У них домашку спросишь. А врач тебе справку выпишет, что у тебя панкреатит.
Людмила Оленич Да вот я уже почти месяц дома сижу, в больницу хожу, справку дали. Но я не вылечилась, все равно плохо. А нужно в школу ходить, а то оценок нет..
может быть потому что в школе голодаешь, это очень вредно для желудка
может от нервной перегрузки

ВСД ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ если что
Людмила Оленич А что брать перекусить в школу?..
Тут параллельно надо поджелудочную лечить и нервишки твои, только так. Про травки не забывай. Но все только с назначением врача. Одновременно нужен гастроэнтеролог и.... хотя бы невролог, т. к от психиатра многие шарахаются. В тандеме эти два специалиста должны тебе помочь. Только не занимайтесь самолечением.
Ну всё, переходи на домашнее обучение
Евгения Новик