Прочее о здоровье и красоте

Как думаете, можно ли ходить в школу с цветными бровями (тёмно-синими, фиолетовыми) ? Ну под цвет одежды конечно же)

я 1 раз в школе в 11-м классе с голубыми волосами ходила! и ничего! замечаний не было от учителей))
Алина Михеева
Лучший ответ
Я не думаю, что вам разрешат так ходить. Проэкспериментируйте, для того, чтобы убедиться.
лучше не надо - могут тебя на смех поднять
Веселись человек в молодости твоей, но знай что за всё это твой Бог приведёт тебя на суд. (Мудрости Царя Соломона).
школа- не подиум для демонстрации всяких там извращений...
Вне школы тоже не стоит.
школа не дискотека. ты туда учиться ходишь или демонстрировать свои наряды и брови под них? на какую-то party - пожалуйста)
Запросто. А можно и вообще не ходить в школу
Если устав школы разрешает, то почему бы и нет.
Но как это будет выглядеть со стороны, вот вопрос.
конечно же можно, но при этом нужно быть эстетически привлекательной. в России приняты серые и черные цвета, т. к. это связано с трудным экономическим положением жизни, которое отражает психологические настроения в обществе. Школа - это центр выживания женщин, которые не реализовали себя в других сферах. на их зарплату не купить машину квартиру и т. д. И ваше выделение из толпы привлекает для учителей в качестве мишени для негативных эмоций (неурядицы в семье, маленькая зарплата и т. д. ) . Если цвет ваш не ярок, не имеет кислотных оттенков, у вас дружелюбный вид, не конфликтуете и не огрызаетесь в классе и учителя вас любят или (не обращают внимание) ЗНАЧИТ ВСЁ МОЖНО.
Так вообще никуда ходить нельзя!!!!
Helen Helen