Здравствуйте, дорогие читатели. Я режу себя.
Если вы спросите: - "Как это случилось?" то, я отвечу.
Моя подростковая жизнь состоит из одной боли, обиды и предательства. Я слышу частые оскорбления в свой счёт, стали часто предавать и давать только боль. Я еле сдерживаюсь, чтобы не зареветь перед человеком. Но, когда я одна - я рыдаю и сразу же беру в руку лезвие и режу себя...
Первый раз, когда это со мной произошло, это было ровно 2 года назад. Я резала свою руку, точнее резала на пястье, но затем очень жалела об этом. Я терпела всё это время, задавая себе этот вопрос: - "Зачем я должна губить своё тело? Моё тело создал Бог и оно прекрасно. Я не буду губить своё тело из-за грубых людей."
Так же и в нынешнее состояние, режу, а потом - жалею. Сегодня порезала себя со стороны локтя. Теперь, хочу снять покраснение и порезы, чтобы они не были красными. Раны не глубокие. Если можно, пожалуйста, напишите домашний рецепт, чтобы снять покраснение.
Можно ли снять покраснение зубной пастой?
Пожалуйста, НЕ пишите мне, что: - " Куда твои родители смотрят?" "Ну и дура" или что-то подобное.
Спасибо.
Прочее о здоровье и красоте
Я режу себя. Помогите мне, пожалуйста.
Привет. Я тоже постоянно резала себя, для меня покраснения были главным врагом. А потом я купила присыпку "Банеоцин". Я знаю, тебе не хочется идти в аптеку. Но я просто хочу сказать, что это шикарная вещь. Все мои раны только благодаря ей заживали практически на второй-третий день, хотя резала довольно глубоко. Короче брать однозначно стоит. И не слушай людей, которые отвечают тебе тут
Aля @@@@@@
Огромное Вам спасибо! Обязательно куплю. ❤
Зарежься и всего делов-то.
надо к психотерапевту вам идти - это обязательно (чтоб потом не нужно было к психиатру )
помочь резать?
тебе надо к психиатру-это решение твоей проблемы
Что ты понимаешь под выражением "домашний рецепт"?
видимо ты не нашла человека которому важно то что ты чувствуешь, которому можно расказать о своих переживаниях, живешь с каким нибудь бесчувственным моржом, мне искренне тебя жаль, попробуй заняться спортом, типо такого где надо бить грушу или людей, чтобы можно было выплеснуть свои эмоции, а лучше научись правильно говорить о своих чувствах людям, расплачся уже при них, а не без них
Aля @@@@@@
Спасибо, за понимание.
Да реж на здоровье. Может вылечишься
в наше время резали человека который сделал тебе больно или грубо обошолся... а вы себя режете... эх молодёжь молодёжь.... бестолковыши....
селфхарм лечит психиатр, таблетками, выпишет тебе, попьешь их дома.
Два года уже прошло, прости, что так поздно. Напиши мне, у меня самой полный аут, и если будет жопа, ты будешь знать - кому написать +79771446377