Дело в том, что до начала полового акта с ней, у меня, кхм... нормально все, однако, как только вхожу, через секунд 30-40 (в разном темпе проверено), эрекция становится слабее. Более вялой, что-ли... Вхожу тоже туго (нет, у меня не огромный - обычный - сантиметров 17-19, не измерял). В общем, или у меня проблемы в плане потенции - (никогда до нее не было их. И онанизмом иногда занимаюсь - нет проблем), - или же из-за того, что у нее узкая вагина? Кстати, минут через 5-7 у нее вход шире становится + больше влажный и идет очень хорошо, но эрекция восстанавливается не всегда - 50/50. Что это может быть и с чем связано?
Вместе уже 4 месяца и у меня комплексы появились. Она то испытывает оргазм, но все же...
Прочее о здоровье и красоте
Недавно начал встречаться с девушкой (ей 17), мне 20. В сексе проблема.
Есть несколько вариантов, и может даже, не обязательно что они конкретно к вашей ситуации относятся.
Однако:
– Вы говорите, через некоторое время физиологически она более готова. Может, стоит увеличить время прелюдии.
- ещё это может говорить о подсознательных проблемах (связанных с этой девушкой, или вовсе нет). Возможно, Вы в чём-то не до конца искренни, или такая ерунда даже – не нравятся в её комнате занавески, или, к примеру, её пёс (!) Может казаться несерьёзным, странным пустяком, но иногда наоборот, хотя и далеко запрятанная мелочь - допустим, микронеуверенность в том, "ваш ли" этот человек "вовсю", "точно моя" - в таком духе. Это, бывает, "компостирует" мозг и, таким образом, отвлекает ...от процесса. Не шучу: попробуйте простейший самопсихоанализ – например, напишите список самых хороших и проблемных моментов за год. И да, лучше ручкой на бумаге. Удачи.
Однако:
А она при сексе, что: бревном лежит и на потолок смотрит? Пусть перед самим сексом приласкает пенис и яички руками, да и ртом неплохо бы. Пенис твой станет еще тверже. И ты ей куни сделай, чтобы она улетала от счастья.
И мой тебе совет: не замазывай ответы, даже если они тебе не нравятся. Твой вопрос — уже незаконен в Ответах, так как ты не там спросил. Надо было спросить в КТДВ. Здесь за вопросы о сексе можно не только бан схлопотать, но и вылететь самому.
да нет тут проблема не в сексе
Она вас не возбуждает, раз у вас он вялый становится. Если женщина нравится, то он колом стоит как камень весь процесс
Привет, аналогичная ситуация была, это из-за комплексов, со временем пройдет. Обычное волнение
Обычная техническая неисправность.
Попробуйте секс с парнем, если всё пойдет как по маслу, значит у вас сексуальный паритет на парней.
Это первый ПА или постоянно такое?
У меня с мужем год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Стала в интернете искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.