Прочее о здоровье и красоте

Стоматолог не смог удалить нерв зуба.

Стоматолог сказал, что не может пройти в канал и то, что она не понимает почему. Снимок был плохой и на нем она ничего не увидела. Она помазала лекарством и поставила временную пломбы, сказала перезаписаться. Что делать я и не знаю.
Anuta Bitch=)
новый снимок нужен и снова на приём пломба временная и к другому врачу пока нельзя
Ольга Никитина
Лучший ответ
Снимок сделать. Странно, что она вас с плохим снимков взяла, а не стали переделывать.
Уля
Очень интересный подход к делу...
Врач, который непосредственно, глазами и общался с вашим зубом, не справился. У него хотяб не самый лучший рентген был!
У нас нет ничего... Большинство отвечающих не являются специалистами и судят только пережили сами. А у каждого свой опыт. и далеко не факт, что Вам это хоть чем-то поможет...
На какую помощь в тырнете Вы надеетесь?
Если каналы не пройдены, то вариантов сего несколько...
1. Шукать другого дохтора. Если проблема не велика - может и получицо качественно пройти каналы и их запломбировать. Не видя снимка прогнозировать... шо на картах гадать.
2 Если новый дохтор не поможет - одно из двух. Дешовый вариант или дорогой.
Дешовый - разрешить дохтору лечить зуб дальше без пломбирования корневых каналов.
Дорогой - искать эндодонтистов с мелкоскопом. Может и справицо...

Удалять всегда успеецо.
Настя Громова
Ольга ********* "Чего орешь?" - "Да вот, заблудился. Кричу, может кто услышит!" -"Ну я услышал, легче стало?"
10 снимков на канал, КТ, микро, апекслокатор, ультразвуковое эндо - а ковыряться все равно пальчиками.... А если "пальчики-куколки" на кривых руках, торчащих из жопы, приставленных к голове, которой все пох.... й ?
А утро в колхозе вроде не плохо начиналось....
Причина Ваших неприятностей- Вы обратились не к тому доктору, не в той клинике, не в том формате.
Совпали неблагоприятные факторы- "бесплатное" лечение неподходящими инструментами у неквалифицированного ( во всех возможных смыслах) доктора в клинике, не имеющей нужного оборудования.
Почему? Судя по Вашей истории на "Ответах"-Вы не пожилой человек, каналы Ваших зубов не могут быть "заросшими" по возрасту. Конкретно по в этом зубе- не могут. Кривыми, изогнутыми могут, а 100% непроходимыми-нет.
Есть снимок, нет снимка.. Видно там чего-то, не видно. Какая разница! Ну увидел-что, легче стало? Понятней со снимком становится, проще или легче-нет.
"Плохой" снимок- это отмаза. Непроходимые каналы- отмаза. Почти всегда.
Что делать? Искать специалиста. И молить Бога, что бы тот, кто был первым, не сильно накосячил в каналах, что бы остался шанс переделать по уму.. Эту сентенцию можно развивать и дальше-но
это тема другого раздела.
Ну или ничего не делать..