Прочее о здоровье и красоте

Помогите пожалуйста. Мне 21 и я не стал мужчиной.

В общем проблема моя заключается в том, что всю свою жизнь я был маленьким мальчиком, которым и остался по сей день. Мне 21, у меня маленькие ручки, маленькие ушки, маленькие кисти рук, ступни. Все такое маленькое, детское. У меня нет щетины (вообще нет признаков бороды), выгляжу я на 15 лет. Я отслужил в армии и был единственным человеком в роте кто не брился. На фоне остальных ребят я выглядел ребёнком. У меня настолько тоненькие ручки что мне порой самого себя неприятно трогать. Что это за напасть такая? Я очень худой и маленький. Что мне делать? Помогите. Вот прикладываю фотографию своих ног. Вы просто посмотрите. Это ужас.
Вам надо точно узнать, кто смотрит на мир через ваши глаза? Это типа - Я смотрю, а кто же Я? Этому вашему истинному Я вообше пофиг на что смотреть, на ноги или на птичек. Единственный вопрос которым вам стоит задаться - кто Я на самом деле?
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
Оксана Истомина
Лучший ответ
Очень сложно по 1 куску фото что-то сказать, 1 вопрос - а где вы раньше были? Если есть такая проблема, то давно пора к эндокринологу генетику!
парень как парень, не всем же дылдами быть, что не так то. У каждого свое телосложение.
Есть немало женщин которых очень устроит и заинтересует ваш вариант телосложения.
Юлия Стюфляева
В 21 год многие парни выглядят как крупные дети. Я лично знаю такого парня, вроде тебя -ему 21 год тоже, но ему больше 18 лет не дать.
У тебя хотя бы есть вторичные признаки - оволосение ног, а у него - ножки как у свинки -коротенькие и лысые))
Не переживай, мужчина в тебе дремлет, а после 25 - резко выскочит наружу!
Люда Ли
Осознай одно. Что ты такой, какой есть и волшебных таблеток не существует, чтобы ты по щелку пальцев стал другим. Нужно принять себя и работать над собой, чтобы со временем ты в зеркало стал видеть другого человека.

Твоя проблема в том, что у тебя низкая самооценка. Ты не принимаешь себя и не любишь. Нужно работать над собой. К примеру: пойти в качалку, как-то развиваться в этом мире и т. д.
Оля Орехва
Вроде норм, нафиг было мастурбировать, можно пить витамины, и травы повышающие гормоны