Прочее о здоровье и красоте
Что в вашем понятии некрасивый человек?
Неухоженный??? Толстый? С неправильными чертами лица? Или что? Нездоровый может?
Все познается в сравнении.. .
Всегда найдется хуже или лучше.
Бывает, что у человека - совершенная красота чисто физически, но никакого обаяния, и тогда мне противно смотреть на такого человека, потому что на роже у него написано: какой же я красавец! Некрасивые люди вынуждены предъявлять миру что-то альтернативное красоте физической - талант, доброту, ум, чувство юмора. Я не говорю, что все красавцы - моральные уроды. Просто, на мой взгляд, не стоит заострять на этом внимания.. . Все кончается, а быстрее всего - красота. Ну, и еще шоколад тоже быстро кончается.
Это негативная оценка внешности кого-либо. Увидел - забраковал - отвратился- сделал констатацию: "некрасивый человек". На самом деле ты спрашиваешь не о человеке, а о внешнем впечатлении. Мы часто путаем людей со своим внешним от них впечатлением, иногда всецело спровоцированным нашими стереотипами, высокомерием, настроением, ситуацией или негативным настроем оцениваемого. Для оценки человека используются совсем другие слова и критерии...
Человек с некрасивым наполнением. Поясняю - обаятельный человек, умный, талантливый, добрый, смелый, не может быть некрасивым. Только мимолетный взгляд определяет внешнюю красоту, да и то - у каждого понятия о красоте разные. При более длительном знакомстве (иногда достаточно следующих 5 секунд) первое впечатление может измениться на прямопротивоположное. Возьмите, к примеру актеров- от их роли зависит наше восприятие их красоты. Впрочем, опрятным человек должен быть всегда (по возможности).
Нудный, глупый, бесхребетный, жадный и трусливый при любой внешности и состоянии здоровья. Крепенький негодяй и ухоженная посредственность одинаково неинтересны и мерзки, как и пьянь подзаборная и прокажённый .
С отсутствием ума, воспитания, порядочности и большим количества хамства и грубости любой станет в моем понимании некрасивым.
что касается внешности, то тут у меня несколько обособленное мнение. Мне человек сначала нравится общением, а только потом я в нем рассматриваю внешние данные.
Если ты имеешь ввиду внешне, то скорей неухoженный.
все в одном
на мой взгляд, некрасивый человек имеет либо плаксивое, либо злое выражение лица...
eto tot kotorij tebe nenravitsya
Некрасивость? Нет, скорее это может быть просто невосприятие человека по каким-то другим причинам. Просто неприятен и всё.Иногда даже причину этому объяснить сложно. Хоть и может быть красавцем. Ну, если неухожен, с запахом пота ...Это понятно.
А неправильные черты лица, толстый или худой.... нет, некрасивости в этом не вижу, если это открытый, дружелюбный человек.
Тот, Кто Черен Душой, Уж он то Никогда по-настоящему Красивым быть не может...
бывает так, что вроде бы все в человеке нормально, но его внешность и манеры отталкивают и вызывают отвращение:
неухоженность - нечистоплотность - наигранность - лицемерие - двуличие - самовлюбленность
когда носки воняют
))))
это не проссто некрасивый человек - даже нехороший, почти редиска
))))
Некрасивых не бывает, т. к. КРАСОТА для каждого понятие относительное, для каждого своя.
Я как-то была у подруги на свадьбе, а там свидетель был очень не красивый (так мне показалось с первого взгляда) , но он оказался таким ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ - ВЕСЕЛЫЙ, УМНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ---что к концу свадьбы все девчонки в него просто влюбились!! ! Так человек всех обворожил!
Вот вам и красота!
Человек может быть внешне непривлекательным и обладать хоризмой. Тогда не замечаешь какие - то неправильные черты. А вот когда внешняя непривлекательность сочитается с внутренней тупстью, злостью и раздражительностью, тогда я вижу в этом человеке мерзкого гоблина.
злой и жадный, подлый и наглый и как правило это уродство скрывает очень интересная вншность, но это обман. Давно на красавчиков не смотрю и не верю им, а парень с котом, если его промыть, причесать правильно плешь и нарядить будет супермужчиной.
Глупый, тупой взгляд, жлобское поведение и жестокий характер.
на вкус и цвет-товарища нет...
Скорее толстый.
его мысли
Который создает вокруг себя некрасивости. Некрасивый человек балабанов и его команда, некрасивые люди сделали Громовых, некрасивые люди сделали "Кто против блондинок" некрасивые люди, те которые совершают некрасивые поступки и т. д. и т. п. - умный и человечный человек не может быть не красивым, он может быть плохо одетым, небритым, запущенным - потому, что занят чем-то ТАКИМ.
А что касается Марусеньки Кладбищенской, то я реально пролила такую страшную кучу слез на тему того что еловек в такими данными так бездарно себя растрачивает. Представьте, такое было, я просто сидела и ревела практически круглосуточно на эту тему и мучалась ужасно
Можно быть красивым соблюдая все пункты.. . Главное харизма)