Прочее о здоровье и красоте

Болит зуб, анальгин не помог

Писец как болит зуб съел уже 3 таблетки анальгина, уже не знаю что делать. Что в домашних усл. может помочь? Если что у меня пульпит.
Не ждите .Илите к врачу. Кетарол попробуйте
Динара Ертлеу
Лучший ответ
кетонал попробуйте
Идите к врачу с острой болью. Обезболивающие не советую - вы их уже пережрали.
Kornilova Irina
Обалдел? Сердце решил загнать? Кеторол - 1 таблетку и стакан кипяченой воды, холодной, ес-с-сественно. Через 10 минут боль начнет стихать и часов на 8 её не будет. Кстати... вообще-то такое советовать не стоит, вдруг у тебя аллергическая реакция на препарат... но все же: таблетку лоратадина (это противоаллергенное) и через 30 минут таблетку амоксициллина (500),это антибиотик. Хорошо помогает при воспалениях. Но, вообще-то, стоит посоветоваться с врачом, бесконтрольное применение может привести к неизвестно какому результату. И ещё:столько таблеток анальгина, да и вообще обезболивающего, за раз глотать НИЗ-З-З-З-Я, попортишь всю внутреннюю органику нафиг. Ну, удачи и - не болей...)
Забыл...) Ознакомься с инструкциями на лекарства, это обязательно. На антибиотик есть схема, как и сколько его пить. И не увлекайся им, лады?)
от боли при пульпите ничего не спасет. надо убирать воспаленный нерв. Пока не попадете к врачу пейте противовоспалительные чтоб не усугублять сильно ситуацию.
Юлия Орлова
порошок болеутоляющий немесил, снимает мгновенно, продается в аптеке поштучно, стоит дешево
Aliya Imankulova
Меня нурофен спасал. Ненадолго.
Ксения ***
По классике, берешь просто ватный диск или вату, в случае ватного диска сверни его, что бы плотнее был, и зажми между зубами, в области где болит зуб, мне помогало не раз
С пульпитом тянуть нельзя, могут развиться серьёзные осложнения. Эторелекс снимает боль и воспаление быстро и надолго, не вредя желудку и не угнетая кроветворение, как анальгин в высоких дозах. Но радикально может помочь только лечение у стоматолога, возможно даже удаление зуба. После различных стоматологических операций Эторелекс тоже рекомендуют кстати.
Bakutgyl Kysainova
Спазмолгон помогает хорошо