Прочее о здоровье и красоте

Что значит: "Хранить в недоступном для врачей месте" ?

Началось в колхозе утро
Наташа Максимова
Лучший ответ
Anna Lapteva Мне ваша фраза, почему-то напомнила сериал "Детективное агентство Дирка Джентли". Вы его не смотрели случайно?
Значит в сейфе, чтобы не взяли дети!
Единственную мысль в единственной извилине...)
В подвале.
Svetlana Weber
Дома храни, все что ценно для тебя
@@
@@@@татьяна @@@@
Ничего не значит, бред какой то. Такой надписи не бывает
наверное медицинский спирт. мне один врач два часа впаривал что чистый спирт это полезно и его должен пить каждый после совершеннолетия, а водка яд
Ольга ...
Ольга Энгельгардт если 5 грамм раз в день после магазинной просрочки - плохо не будет, но свой иммунитет в слюне можешь подорвать... (Не будет вирусов убивать без спирта) - это как мыться с мылом каждый день.
Как-тол так
Токтобу Kani_02262010
Мне попадался такое в одном из ответов. По контексту- банальная " очепятка". И понятно, что от детей, а не от врачей.
Нина Борисенко
Вам в раздел "Юмор" с таким вопросом.
Юлия Попова
на коньяке написано?
Смех не грех
Мария 89
Деньги скорее всего!
Здоровье.
Это наверное пациенты в больнице, что-то прячут от врачей (алкоголь, сигареты или что-то запретное из еды). Вот и придумали сие.
Diana Xamzina
Больные клизму от врачей за окном спрятали.
Допустим, что если что-то надо спрятать от работников ДПС, то значит надо прятать не в автомобиле и не "на себе"!
А от врачей что-либо надо прятать не " в себе". Найдут ведь они и камни в почках и в желчном пузыре, или наркотики в желудке
это зарплата
первый вариант вопроса круче был.... Значит нужно положить под матрас или подушку...
То есть в грязи, пыли и в условиях антисанитарии
Это почки чтоль?
Очепяточка!)
Сосал офицер вафлю
Много-много дней:
Май, июнь, июль,
На суше и на морском дне.

И началась у него болезнь
От постоянного сосания;
Симптомы: спермобоязнь,
Через раз дыхание;

Серьёзно нахмурены брови,
Подбородок сравнялся с шеей,
Нижняя губа с шеей вровень,
На щеках морщины – щели;

Нечленораздельная речь,
Словно бухал полведра,
И во рту накопилась желчь:
«Ва-ва-ва-ва-ва-ва!»

Долго врачи ломали головы,
Пытаясь поставить диагноз,
Но так и не смогли, увы,
Начался у них понос.

Но нашелся умный эскулап,
И сказал он: «Давайте назовём
Эту новую болезнь так:
Вафельный синдром!»
Людмила Леонтьева афтар убей сибя апстену
Не дать плохим врачам делать над вами эксперементы
Это значит, что врачи - вредители!
это значит посторонних "В"
а врачей "НА"...
Для детей может?
Нина Усачева
скорее всего это какая-то шутка
Врач оно же буквально значит врун ( от слова врать), им нельзя падлам верить, это шавки системы, заколят вакцинами, посадят имунитет, спид вообще ложь чтобы уменьшить насеоение. Ничего случайно во вселенной нет - ВРАЧ оно же и значит обманщик. Всё это дерьмо, гадская индустрия по заработку на несчатье.
Наталья Смагина Вы про Гейтса что ли ?
Ну масоны масонами, но всё же есть хирурги добросовестные, знаю же по опыту, были операции и тд...
_-Гулимай Сапиянова-_ Не пали контору, гад. Только собрался человечиной полакомиться, а ты сука всех сдал
ЭТО ПИСАЛОСЬ ПОД 5 БУТЫЛКАМИ ВОДЯРЫ И 18 БУТЫЛКАМИ ШАМПАНСКОГО)
Это подделка.
Водка.
Держи подальше коньяк от Купитмана