Прочее о здоровье и красоте
Шампуни не промываются полностью
Не знаю почему, но с моих волос плохо смываются шампуни. Бывает, уже скрипит шевелюра, поэтому прекращаешь мыть голову, а через несколько часов жуткий зуд, потому что всё-таки остался на волосах шампунь. Что делать? У меня несколько разных баночек, но итог один и тот же.
Зуд - значит шампунь не подходит. Или PH фактор этого шампуня не подходит. Просто сменить его и всё. Так всегда, приходится разные варианты искать пока не найдёшь подходящий.
Никакой Низорал не советую - стоит огромных денег и после него может быть хуже. У меня было ухудшение по крайней мере. Нафиг он нужен!!
Не слушайте рекламщиков. Если человек рекламирует конкретную марку шампуня (или др продукта) и говорит что он помогает от всех болезней и всем подходит - значит он просто рекламщик и ему за это платят.
Детские шампуни попробуйте, а и есть врачи-трихологи.
Зуд головы - это заболевание. Купи в аптеке лечебный шампунь Низорал. Хуже от него быть не может, и он не стоит огромных денег. Не слушай неадекватов. Это лечебное противогрибковое средство. Его аналоги - Микозорал, Перхотал, Себозол. Можно выбрать любой по карману.
Если есть возможность - посети трихолога, дерматолога.
Смени шампунь вот и всё. А голова чешется потому что шампунь не подходит для кожи.
А с чего такое предположение, что зуд от оставшегося шампуня?
الطفل-خاطئين الجحيم
На следующий день приходится ещё раз промывать волосы. После этого зуд пропадает
Это аллергическая реакция. Покупайте гипоаллергенные или шампуни для детей 0+.
Хозяйств. Мыло в помощь.
Современные шампуни специально сделаны так, чтоб не смывались
значит вам не подходят ваши шампуни, присмотритесь к бессульфатным шампуням, они более бережные, не такие агрессивные, мне нравится шампунь с овсяными пав хорсфорс, хорошо вымывается и промывает волосы, не вызывает зуда и раздражения
это мозг чешется о вшах молчу