Прочее о здоровье и красоте

Какой шампунь помогает от перхоти?

Подскажите какой шампунь помогает от перхоти?? Очень много прям снегопад... Ужас просто..
Низорал, Кетозорал, Микозорал, Себозол, и прочие аналоги, все это только в аптеке продают
Алмагуль Куджакулова
Лучший ответ
Эльвира Чащина
Анара Югай А три-то нафига? он разбавленный?
Нет шампуней от перхоти. Шампунь Вам нужен только без сульфатов и раз в неделю пилинг или скраб для кожи головы
\Низорал в Аптеке
Линка Ковалёва
Выкинь шампуни и пользуйся обычным хоз мылом. И мой не волосы а кожу головы. Ногтями прямо продирай верх кожи.
В аптеке купите небольшой флакон, я мыла сначала обычным шампунем, прочесывая у корней гребешком, затем смывала наносила "лечебный" его не много так уходит, и прошло это быстро.
Точно помню, что началось всё после парикмахерской, потому очерь редко туда хожу. После похода тщательно промываю голову после салона.
Какой шампунь сейчас используете? У меня clear. Хоть и написано против перхоти, думаю он в вашем случае уже не поможет
Елена Зайцева
Была жуткая перхоть, пользуюсь этим (фото) уже три года, перхоти вообще нет, в ашане сейчас акция, за 100 рублей продают....
У тебя не перхоть, а себорейный дерматит. Читай в интернете. Лень если, то попробуй дегтярный шампунь. Дёшево и сердито.
Шампунь жумайсенба! Скажи перхоти курлым мурлык барлык бай бай
Мне от перхоти помог форте с кетоконазолом Хорс Форс, перхоть и зуд прошли уже на через неделю применения, но лучше мыть курсом
вот хороший шампунь от перхоти Нафтадерм. В составе природное лечебное средство нефть нафталанская. Мне помог перхоть вывести.
Тоже был "снегопад", кожа головы зудела и чесалась. Помог тогда шампунь с салициловой кислотой- псорилом. Он мягко все это помог отшелушить, перхоть прошла и новая не появляется.
Если вы хотите избавиться от перхоти, советую вам остановить свой выбор на шампуне kenotek Brilliant Wash. Он прекрасно помогает от перхоти. А найти такой шампунь вы можете на специализированном портале https://promportal.su/