Прочее о здоровье и красоте

Шампунь Низорал помогает от перхоти?

У меня проблема,спустя дня мытья головы у меня волосы становятся жирными и перхоть сыпиться хлопьями. Хотел поменять шампунь и наткнулся на Низорал
О К
Мне не помог. К трихологу обратитесь.
Светлана Наволокина
Лучший ответ
Низ орал... А верх молчал...
Лучше Кето плюс
Za
Zarinka
Sulsen комплексный бери, шампунь плюс маска для волос.
L.
Lera .
О К У меня подростковая перхоть, думал купить что бы убрать перхоть так как школа скоро
появление обильной перхоти связано с каким-то процессом в организме и хороший трихолог пошлет к терапевту, прежде чем назначать лечение
Оксана Руднева
мужу покупаю шампунь с амикрозолом из серии Лошадиная сила, он микрофлору кожи головы отлично восстанавливает, моет им периодически
этот шампунь не из мягких. и больше подходит при себорейных заболеваниях. Для начала вам лучше разобраться с организмом. Диагноз может поставить только врач.
Мне в свое время повезло получить рекомендацию от компетентного трихолога. Посоветовал от перхоти и чрезмерной жирности аптечный шампунь Нафтадерм.
только на мошонке
попробуйте шампунь alfaparf SCALP PURIFYING - он мягко очищает, нормализует баланс кожи головы, предотвращает появление сухости и жирной перхоти. И еще скраб раз в неделю SCALP GENTLE EXFOLIATING и точно избавитесь от перхоти!
Помогает, если вежливо попросить помочь
Поможет или нет то или иное средство, зависит от причины возникновения перхоти. Низорал поможет в том случае, если причина - грибок. Так что тут либо пробовать наугад одно или другое, либо обращаться к трихологу. Но вполне вероятно, что у вас жирная перхоть появилась и причина не в грибке. Потому что волосы быстро пачкаются. У меня то же самое было и помог дегтярный шампунь Берестин, вот тут есть информация про него https://t.me/zaoretinoids/217 Перхоть у меня полностью прошла и волосы стали менее жирными, не так часто мою голову теперь.