Прочее о здоровье и красоте

Аптечные средства от перхоти. Что может вылечить перхоть раз и навсегда? Сульсена сушит, низорал имеет эффект отмены.

Для начала вам нужно выяснить по какой причине у вас появляется перхоть ведь их не так мало, чтобы правильно подобрать средства для лечения. Вот неплохая статья об этом: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1620095381596749&set=gm.591307467675426&type=3&theater В первую очередь возможно из-за неправильного ухода за волосами и кожей головы, попробуйте поменять не только шампунь, но и все что связано с этим, может быть и нарушение обмена веществ из-за неправильного питания, недостатка каких-либо нужных витаминов и минералов или экологии.
Ольга Никитина
Лучший ответ
Перхоть - проявление грибкового поражения кожи. Иногда помогает только длительный прием таблеток.
Советую купить финский дегтярный шампунь.
Я лично мыла голову шампунем псорилом салициловый и очень быстро избавилась от сухой перхоти. Салициловая кислота удаляет перхоть, а пиритион цинка не дает ей снова появляться. Кожу и волосы не сушит, хорошо пенится, да и стоит раза в два дешевле, чем низорал. После того как вернулась к обычному шампуню, перхоть не появилась.
Лошадиная сила отличный шампунь, что бы кто ни говорил, после него и волосы мягкие, и перхоть уходит. А потом можно и на обычный шампунь переходить.
К дерматологу бы лучше сходили
Нужен шампунь с кетоконазолом или мазь с ним, это уничтожает грибок, который вызывает перхоть.
Да, как раз такой шампунь от перхоти Лошадиная сила, погуглите. Я мыла ним голову разв неделю, чтобы не было привыкания, но потом оказалось, что и этого достаточно, чтобы ушла перхоть.
Ол
Ольга
Согласна с аптечными средствами, спросите у провизора.
Не знаю, мне низорал помог.
N. B.