Очень хочу сделать тату, но очень боюсь боли. Что и как можно сделать ?
Еще есть большой страх иголок.
Прочее о здоровье и красоте
Тату при низком болевом пороге?
Для этого используется прилокаин с лидокаином.
Лекарство называется «Эмла» (шведский оригинальный препарат) или «Акриол-про» (русский дженерик, похуже, но тоже помогает). Нанеси на кожу за 2 часа до татуажа согласно инструкции, ничего не почувствуешь.
Использую для больных, которые боятся уколов, иглы в кожу после этого входят совершенно безболезненно. Можно применять для инъекций, татуажа, депиляции, болезненных перевязок.
.

на лбу делать не больно
Тату ДУРЬ И ЛОШАДИНОЕ КЛЕЙМО
Для таких случаев есть анестетики, но лучше, конечно, на пробитую кожу.
Смени ник на "Мерида Ссыкло"
что то ты своей фамилии не соответствуешь
кремом обезболивающим намажь перед тату
клеймо раба
Татуировку лучше не делать, по себе знаю.
Когда вы делаете татуировку.
С вами теперь будет постоянно или периодически сам "смысл" татуировки и вы будете помнить тот день когда ее делали. Так же, если татуировка на видимом месте, может существенно повлиять на вашу жизнь, как в устройстве на работу, так и на реакцию людей окружающих вас, или в обществе. У всех разное восприятие и отношение к татуировке. Не говоря уже об отношении к какому то выбранному изображению (тату) Многим потом может просто надоесть видеть один и тот же рисунок, как и вам. Некоторые люди могут, в угоду разных причин избегать вас или частично - не говорить в полной мере с вами как могли бы. Так же не осмысленно, каждый раз само сознание устает от постоянного напоминания одно и того же смысла даже у постороннего человека. Уж тем более для того кто сделал татуировку. Без нее вы бы думали о чем - то другом и были бы более свободны в своих мыслях и действиях без наложения "смыслов и мыслей" от татуировки, такие как день, когда она была сделана, события того времени, очередное переосмысление - нужна она была или нет, и образ тату, и как на нее реагируют люди и как отреагируют новые люди. Проще говоря без нее вы будете больше самим собой (до татуировки) И люди будут реагировать именно на вас какой вы, как говорите, и поступаете. А не на вас и на тату. То есть приобщении с вами так же будет образ тату, и человек разговаривающий с вами будет часто вспоминать "смысл вашего тату". Почти всегда человек будет вспоминать. Образ и ход мыслей и действий меняются в другую сторону.
А вы то внутри почти такой же как раньше, как есть.
Общение с вами уже строится иначе, чем могло быть.
Так же не будет "тайны" вас. Тоесть на вашем теле имеется какой рисунок ввиде тату, который для вас много значит или отображает вас. И человек общающийся с вами, сразу его видит, уже в тот момент когда еще с вами не знаком и готов сказать "привет". Он возможно будет считать, что уже частичто разгадал вас, и не будет гадать как начать с вами общаться, как обычно бывает, когда у человека нет татуировки. И он будет накладывать первое впечатление, точно, на общение с вами вместе с впечатлением от татуировки. А тут свои подводные камни. Его отношение к татуировкам, к символу выбранном вами, какое место выбрано и тд. Его внимание будет отвлекаться на тату, и общение будет складываться, в том числе и вдальнейшем, ВЫ+тату. Без нее, общение бы шло на уровне уникальности, как и все взаимоотношение между людьми. С тату же частично выстроенное, определенным образом.
Второй момент - это организм. Дело в том, что татуировка, а точнее пигменты краски воспринимаются как инородные тела, которые клетки иммунитета пытаются "победить" и постепенно растворить и вывести. Но пигменты значительно больше чем сами иммунные клетки, и поэтому они не могут их захватить и вывести из организма сразу. А только лишь спустя годы. Поэтому татуировка со временем, тускнеет, возможно исчезает почти совсем у некоторых, есть такие люди. Но всё же исчезает не полностью, а остаются непонятные её фрагменты, как будто большую часть стёрли.
Все это большая нагрузка для организма. Что тоже очень сильно влияет и на самого человека, в социальном плане, психологическом и на сам организм.
Самое верное решение это конечно же татуировку не делать. А если уж сделали, где бы она не была, ее следует удалить. Но это конечно же решать вам.
Когда вы делаете татуировку.
Анна Косарева
ctrl+c,ctrl+v
тату хной сделайте..
Место где будут набивать татуировку обезболят, поэтому вам не нужно переживать. Главное выбрать профессионала, смотрите рейтинг по своему городу и отзывы. могу порекомендовать тату-салон http://goldentimestattoo.ru