Прочее о здоровье и красоте
Вреден ли онанизм?
Меня постояно тянет к этому, но я задерживаюсь, вредно ли это?
Очень вреден.
- мощное замедление и потеря физической формы
- мощный деприсант, ( уныние, лень, замкнутость, трудность в общении особенно с девушками,...)
- деградация определенных мышц в районе этого места скажем так приводящее к проблемам в интимной жизни
- перегрузки неестественные для простаты приводящие раннему завершению карьеры скажем так опять же.
- нарушение общего тонуса, питания и как следствие ослабленного иммунитета увеличение бактерий в кишечнике, а после и мочеполовой части, угроза кандидоза и уретрита. Бактерии нарушают нервную систему, суставы, сердце, зрение,...
Это всё незаметно молодому из-за сильного иммунитета но уже в организме и когда старше станет то оно начнет бухать одно за другим
Как говорят, не ...ослепнешь.
Не жди поллюции в ночи, дрочи, дрочи, дрочи....
Вся фишка в психологической зависимости : представил голую девушку, потеребонькал одноглазого змея и вроде порядок. А случилась ситуация оказаться с девушкой в постели и тут проблемы начались: слабая эрекция, страх опозорится перед девушкой приведёт к тому, что желание заняться сексом в обычной форме не возникнет, точнее желание то будет, а вот эрекции нет. . Так что думай, вредно или нет.
Не вреден.
Вреден, для мальчиков.
У девочек наоборот, от рукоблудия растет сексуальность.
Посудите сами, вместе с семенем мальчик сливает уважение к себе, мастурбирующей обезьяне неизвестно уважение. А без самоуважения человек вовсе не человек, а деградант.
Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм
Без меры если — даже малиной можно обожраться до дрища.
только спирт и онанизм укрепляют организм