Прочее о здоровье и красоте
Онанизм вреден. Кто воздерживался, какие изменения? Без глупых шуток!
никто пока до тебя не пробовал )
Когда воздерживаешься, потом более яркие ощущения.
он вообще никак не вредит..)))) С чего кто это придумал !?
Он не вреден, если на нем не фиксировать внимание.
Самое разумное -поиграл с писькой, затем книгу прочел умную.
затем снова поиграл, и снова что-то выучил на память.
Тогда онанизм полезнее Ленинизма будет)
Маргарита *******
Так умная книжка это сочинения Ленина имелись в виду??
Заявление о вреде онанизма само по себе - злая шутка
Женщину не просто тыкают пипиркой, с ней надо отношения поддерживать.
Пока не умеешь строить отношения - тереби на здоровье
Без шуток. Чем он вреден
Дрочи до потери пульса, это полезно!!
Галочка Дудина
Он вреден тем, что потом самки будут не интересовать парня. Вы скок раз в день? Я думаю вы вообще не занимайтесь этим, а если занимайтесь то редко. Так что парням не надо это советовать
Нет эмоциональных качелей, смотришь на девушку как на человека, укрепил силу воли, больше энергии, не зациклен на похоти и направляю энергию на свои хобби и спорт. Онанизм вреден распылением на воздух ресурсов организма, и тем что самки не будут интересовать парня, но на воздержании тоже самки совсем перестают интересовать. Говорю по своему опыту, 249 дней воздержания по приложению избавления от зависимостей.
Галочка Дудина
А вообще самки начали притягиваться к вам?
Мария Прибыткова
Нет конечно
Мария Прибыткова
Это не от этого зависит
Оксана
Чел мастурбация влияет на спазм сосудов ? Заметил после голова кружится
Всё лекарство и всё яд в зависимости от дозы. Вообще мастурбация — это совершенно здоровый способ снятия сексуального напряжения, однако если в целом весь секс всегда сводится только к ней, это патология, поможет врач.
Ну мужикам проще воздерживаться. А вот у женщин клитор слишком чувствительный, прикоснулась случайно и хочется продолжения -_-
Галочка Дудина
Женщинам можно. Мужчинам не
Хрен знает. Меня вообще, как задрота, это не интересует. Я даже не начинал, просто всю жизнь играю в игры, если не играю, то занимаюсь ОЧЕНЬ важными делами, которые меня от этих самых игр и отвлекают. Об этом не думаю и все, ничего не происходит
Людмила Шадрина
А доктор Хаус так нашел опухоль у мужика в голове, ему тоже не хотелось особо... Забавная серия.
Как воздержаться?
Переходить на анализм
Дак он не чем не вреден