Прочее о здоровье и красоте

Можно ли делать лазерную коррекцию на глаза, чтобы ещё улучшить если зрение 1?

Если хорошее зрение, можно ли сделать коррекцию, чтобы уличшить там что нибудь
Лучшее Враг хорошего)
Olessya Moisseyeva
Лучший ответ
Если у Вас нормальное зрение.
НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО.
Лазерная коррекция зрения показана только.
Лицам с серьезными нарушениями.
Ирина Сердюк
Есть такой афоризм:" Не все стриги, что растет.." Зачем? Придет время, сделаете, если это надо будет.
Не надо.
Yulia Sichkareva
Не стоит
нельзя
Ни в коем случае, даже при плохом зрении надо думать, как обойти операцию....
Не надо. Лазерная коррекция запечатывает каналы, но не устраняет причину. Потом все это боком выходит
С нормальным зрением вам никто не будет делать лазерную коррекцию. Операция это не шутки, это крайняя мера для человека, который в ней нуждается. Я уже не говорю о возможных осложнениях, и значительном ухудшении зрения в возрасте 45 лет после перестроения оперированного глаза.
от добра добра не ищут
Пересади мозги!
Лучшее - враг хорошего.
Вика Корп
Нет, у тебя стопроцентное зрение, думай, что спрашиваешь
Oksana Morozova
Если зрение 1, то его можно только ухудшить, а оно Вам надо?..
Сейчас одна из участниц Spice Girls слепнет после такой операции.
У нее-то врачи были вполне квалифированные
КУДА УЖ Лучше-то ???))
Не думаю что будет лучше, а вот хуже может быт.
Мисон Магай
Сами врачи не торопятся делать себе операции. В очках ходят.
не надо
лучше не нужно
Элина Ибаева
Основа всех методов лазерной коррекции зрения — изменение формы и преломляющей силы (рефракции) роговицы таким образом, чтобы лучи света фокусировались точно на поверхности сетчатки, а не перед ней, как при близорукости, или за ней, как при дальнозоркости

при зрении 1 оно и так правильно фокусирует, так что...
Марина
Поможет только гимнастика для глаз. Есть уникумы со зрением 200%. Обычно это охотники-промысловики таёжные, или пастухи горные. Лазер не поможет.
Valeri *
Нет, нельзя.
Если зрение хорошее, ничего не делайте. Только навредите. О зрении можете многое узнать на страницах сайта https://zen.yandex.ru/media/excimer/oftalmolog--v-ochkah-v-chem-podvoh-5c6ac1f72fc51a00ae4aa4f8.
Как можно улучшить стопроцентное зрение, ты что, хочешь в темноте видеть и лазерами из глаз стрелять...
Nika Shalya
Нет, нельзя.
Не стоит. Хотя лучше именно в клинике такие вещи спрашивать, а не на формах всяких
а зачем? разве это плохие показатели?
да анхуй надо?
не желательно