Прочее о здоровье и красоте

Кто делал лазерную коррекцию зрения?Как результат?

я делала в 2004 г. , моя сестра - в 2002. зрение было у обоих
-11,00/-11,5. у меня восстановилось сразу, после первой же операции стало 100%, а сестре пришлось делать два раза, с интервалом в полгода, после первой операции восстановилось до -2,0/-2,5, после второй уже до 100%.
сейчас у обоих зрение 100%.
операции делали в МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова, г. Екатеринбург.
ОК
Оксана Колесникова(Тихонова)
Лучший ответ
Мои две сестры делали в Киеве 6 лет назад, в результате очки больше не надевают.
Говорят помогает неплохо, но при этой операции есть определенная доля %, что будит еще гораздо хуже чем было...
Я проходил лазерную коррекцию в СПб, в клинике Федорова. Это было больше 7 лет назад. У меня было -5, теперь зрение до сих пор отличное. С очками попрощался. Сама операция длится несколько минут.. . Я очень доволен результатом...
я сама не делала, но делали несколько моих знакомых. Результат на лицо, то есть положительный, им понравилось, минусов никаких
Есения Есения
я делала в Киеве в Оптимеде, очень довольна, месяц назад, просто супер, теперь линзы не ношу и прекрасно вижу! Удачи)))
Делала моя знакомая недавно. Результат ошеломительный!! С рождения ходила в очках, потом в линзах и даже в них видила плоховато, а теперь. как будто заново родилась. Операция длится 5-10 мин., чквствуешь лёгкое прикосновение к глазу. А после операции уже можно смотреть телевизор и читать.
про это - надо сходить, поитересоваться, а сколько процентов "не получается"? и где лечаться эти больные?!!! как и чем и во сколько это обходится.. .
Eugenia