Прочее о здоровье и красоте

Почему у нас такой менталитет?

Я себя красоткой не считаю, но люблю элегантно и женственно одеваться, сапоги длинные, платье и каждый раз замечаю как все пялятся с какой то злобой, как-будто у нас в России принято за норму когда женщина выглядит уставшей и постаревшей, а желание выглядеть красиво это стыдно. Ещё не попятна трактовка про привлечение внимания, а если мне нравится выглядеть красиво и меня не волнуют окружающие люди? почему это трактуется как привлечение внимания?
Основная суть русского менталитета - халява.
А ежели заработать - нет, будут делать революции и бунты.
Мат, и тот от татаро-монголов.
Рюриковичи \цари\, и те из варягов.
Ничего своего нет...
==================================================

Татьяна Малышева
Лучший ответ
...анютка...=) =) русня с комплексом неполнацености, правельно познер говорил. А из своего у вас какошник есть, в твоём случее гребень
Татьяна Малышева Энте тииз, кальб.
Так это у тебя проблемы, раз ты считаешь, что все смотрят на тебя со злобой... Лечиться надо, меры принимать.
я не пялюсь.. а смотрю на красивую женщину.. а не нравится.. для кого вся бутафория.. только не надо по ушам.. что для себя... без взглядом и охов ВЫ завянете.
Если вас не волнуют окружающие люди, то одевайтесь себе и одевайтесь ...Как вы видите их злобу, какие--то трактовки вас затрагивают?
Юлия Фомина
Любовь Старостина Да, что я пытаюсь привлечь к себе внимание, хотя мне просто нравится выглядеть красиво .
95% процентов люди окружающие - быдло :( Как не прискорбно говорить, но это так :( Не обращай внимания, делай так, как тебе хочется и все. Есть люди, которые это оценят, а других и не надо...
Катя Лебедева
Не льстите, как то всё равно кто как одевается, это вам кажется, всем плевать на окружающих, кто как одет и как выглядит. Только может убого и всем смешно?
Любовь Старостина Когда убого и смешно со злобой не смотрят, а вы видимо жизнью не довольны:)
люди у нас стадо
у людей еще со времен совка так принято что типа все должны выглядеть серо и одинаково
не обращай на таких внимания
мне так наоборот очень приятно смотреть на девушек красиво и стильно одетых
"Элегантно" - это по вашему мнению, или по мнению окружающих?
* как-будто у нас в России принято за норму когда женщина выглядит уставшей и постаревшей, * ??.
вы врете..
на приятно одетую женщину прелесть посмотреть.
а если твоя форма одежды раздражает
знач на приятно одетую женщину вы не тянете совсем уж.
а что длинные сапоги опять в моде?
Olga Klimenko Наверное, ботфорты носит :) По 90-м её прёт :)))
Просто забей, учись ставить блоки и не замечать тех, кто не нравится, они для тебя как пыль должны быть)
Мария Яковлева
ты сама описала свой менталитет словами что тебя не волнуют окружающие люди..
есть нормы общества, если из них выходишь, то не удивляйся что общество их не принимает
Любовь Старостина Нормы общества заключаются чтобы ходить забитым заёбышем?
Тут всё просто. Подобное притягивает подобное. И странно, что в таком разнообразии взглядов вы ловите только злобные. Тут не в людях дело, а вашем настрое на самовыражение. Вы этого боитесь подсознательно вот и замечаете взгляды только такие. Это не у нас так, такое вы бы замечали в любом месте мира потому, что настроены именно на это.
Чтож, по великой милости своей я дам тебе пососать свой член, тебе недостойной рабе моей.

Покайся же перед до мной, и я отпущу тебе грехи твои, и мой член будет твоим причастием.

Я снизшёл к тебе, в твой ум, до твоих уровней. Ты не была достойна этого, ибо таких как ты миллион, но Я вселюбяший и так уж быть ты полюбишь вкус моего члена.

Исповедуй грех свой дитя
Любовь Старостина Вам к психиатру надо.
длинные сапоги - блевотина, под платье совсем пздц
Катя Лебедева Платье на рыбалку не надеваю конечно, но забродники самое оно...