Прочее о здоровье и красоте

Купила солнцезащиту "15" ,но всё равно веснушки и пигментики , что же делать , или бесполезно?

Катя ****
Купить средство с более высокой защитой, например 30 SPF, или даже выше. Можно попробовать средства для детей, там даже видела 50 SPF.
Татьяна Златева
Лучший ответ
Ну пилиг-то как раз может вызвать пигментацию дополниельную, даже у тех, у кого раньше не было) )
Так же каки чистка лица (салонная) в солнечное время года (с марта по октябрь). Вообще масса процедур салонных вызывает пигментацию в эти месяцы, по-этому салоны, настоенные на репутаию, а не на бабло-отменяют ряд процедур с марта по октябрь). А про веснушки вот что известно:
Веснушки - самый распространенный вид пигментации. И в отличие от других пятен, которые в основном проявляются с годами, конопушки высыпают в юном возрасте. А с годами нередко бледнеют. Их появление связано с гормоном мелатонином, который в числе прочего отвечает за кожную пигментацию. Под действием ультрафиолета его выработка усиливается, потому у многих конопушки высыпают весной и летом, когда солнца много. «Жертвой» веснушек может стать любой человек со светлой кожей (цвет волос не имеет значения) , у рыжих они встречаются чаще всего, а у смуглых брюнетов - реже. Появление веснушек заложено генетически. Поэтому избавиться от них достаточно сложно. К тому же пятнышки находятся глубоко в коже, а это только усложняет задачу.
Так что не переживайте! Веснушки-признак юности)) Гордитесь собой!
Настёна :)
я раньше стеснялась веснушек.... с возрастом прошел комплекс.... зачем вам все это надо? ! мне нравится)))))
Поменьше на солнышке бывать.
огурчик. лимончик самые верные средства