Прочее о здоровье и красоте
А у Вас были случаи ошибок при определении группы крови?
Как Вы это установили?
Да, была ошибка при определении резус-фактора крови.
Лежала в детской больнице в 1978 году, когда мне было всего 4 годика, определили первую отрицательную и поставили штамп в свидетельство о Рождении.
Поначалу моя мама постоянно удивлялась, ну почему же у меня отрицательный резус-фактор, может быть он у отца был, отец меня полностью бросил в пять лет после развода с ней, поэтому не представлялось возможности быстро узнать его группу крови, тем более он уехал навсегда из Оренбурга в Хабаровск.
Работаю медсестрой, когда работала в областной больнице, взяла и в 20 лет снова определила группу крови и резус-фактор, оказалась... первая положительная. Я потом ещё трижды переопределяла, везде первая положительная. Потом как-то писала письмо отцу в Хабаровск, чтобы узнать, какая у него группа крови, он ответил, что первая положительная.
Когда я принесла результат данного анализа из больницы, то моя мама удивилась: "Как, у тебя же первая отрицательная?", я говорю "Так, ошибка лаборантов."
Ну потом конечно же я стёрла этот штамп ацетоном.

Вот моя группа крови.

не напрягайся сильно
перед каждой операцией или переливанием, у тебя возьмут кровь на совместимость с донорской, хоть ты им и скажешь и в карте будет она прописана
возможно нет.
У меня донора в Склифе 20лет назад нашли СПИД
И не моргнув глазом дали отвод
Вот такие специалисты у нас доноров)))
И не моргнув глазом дали отвод
Вот такие специалисты у нас доноров)))
Да, не верю что у меня 4+, как нибудь передам.
Анжеліка Бубнова
Почему не веришь?
Сама себе отвечаешь, сама с собой переписываешься?
Причём тут 1-ая группа крови?! Она самая лучшая.
Морг )