Прочее о здоровье и красоте

Если бы вы увидели в транспорте больного человека который Ну в общем в том числе и может описаться и так далее!

Но если это старик или или психически больн или нет Если это старик например или бабушка или какой-то ой человек вы бы его выгнали из транспорта если это старик например или бабушка или какой-то тяжёлый инвалид! как бы вы поступили?
Не обращал бы внимания. Выгонять кого то откуда то - это не мое
Татьяна Павлиненко
Лучший ответ
никак. тебе какое дело до его естественных отправлений? Разве что если вонять будет, то надо будет сменить транспорт
А как тут поступишь. У нас по городу бегает психбольной, одинокий к тому же калека. Пока что-нибудь не сотворит ничего с ним не сделаешь.
Иванна Климова Я поступлю трогать человека не буду пускай едет до своей остановки и пускай едет до своего дома потому что ты тогда моя совесть будет а беда может быть с каждым!
Иванна Климова А кто бы выгонял и применял силу к ним слушать бы их нестала
у тебя припадок что ли?
Ольга Фомина
Иванна Климова Какой? У меня все ое
Иванна Климова А опечатка
Дружок. Запомни раз и навсегда. Когда случается с кем-то и какая-то беда, или что-то назревает не хорошее, то беги оттуда как можно дальше.
Нет, я уверен в твоих благих возможностях помочь человеку и это с точки зрения морали даже правильно, но реалии современного общества таковы, что инициатива с твоей стороны будет наказуема. Ибо ты не знаешь что дальше отчудит незнакомый тебе человек, адекватный ли он или нет, ты не знаешь, даст он тебе по морде сейчас или сразу пырнёт ножом в живот, или он помрет у тебя на руках, а окружающие подумав о том, что ты его случайно грохнул первыми же заявят на тебя в полицию и в суде, и потом тебе доказывать, что условно говоря ты не "верблюд" и пытался человеку всего лишь помочь.
Если хочешь на свою голову геморроя, да побольше, то флаг тебе в руки, геройствуй сколько влезет.
По современным реалиям даже врачу на улице страшно оказывать незнакомцу мед. помощь с точки зрения права.
Иванна Климова Вообще в ваших словах есть доля правды!
Иванна Климова Но если это твой знакомый ну вообще как поступить дело добровольное! Но надо головой вперед думать!
не трогала бы вообще, все мы можем оказаться в такой ситуации .