Прочее о здоровье и красоте

Как познакомиться с девушкой на улице для серьезных отношений ?

Самые лучшие знакомства и встречи происходят в самых неожиданных места )

⚜Предварительно продумайте свой образ, приведите в порядок внешний вид, потренируйтесь перед зеркалом.
⚜Сначала постарайтесь завязать невербальное общение – взглядом или жестами.
⚜Придумайте короткую фразу-приветствие, состоящую максимум из пяти слов.
⚜Вспомните заранее и расскажите пару-тройку хороших анекдотов или смешных историй.
⚜Предложите продолжить знакомство, пригласите девушку в ближайшее кафе или на прогулку.
М:
Манюся :)
Лучший ответ
для серьезных отношений прямо на улице?
Подойти и заговорить. Может, сразу спросить номер телефона или пригласить куда-нибудь. Посмелее, девушки любят инициативу
Тут главное: НЕ МОЛЧА! Понравилась, подходите и знакомьтесь и ...веселите девушку
Elmira Massalim
А почему на улице? Давно же тиндер или его аналоги придумали)
Ты хотя бы предварительно должен знать что девка свободна, иначе ты станешь невротиком к каждой подходить нервы портить .
А так если знаешь - подходишь с спрашиваешь как пройти на улицу пушкина и сам между делом говоришь ей что она красивая и номер телефона, если даст, то когда запишешь, повтори ей его но с ошибкой в последних цифрах, дело в том что она может дать левый номерок )
Никак, если девушки с тобой не знакомятся, значит ты им неинтересен, значит толку с ними знакомиться нет
тут всё и вся хотят : FUCKWOMEN.CLUB
Чтобы знакомство на улице с девушкой имело больше шансов на успех, нужно уделить внимание своему внешнему виду:
Чистые волосы и опрятная обувь и одежда должны быть всегда. Обувь и одежда не обязательно должна быть брендовой, важно отсутствие грязи на ней и опрятность, а не цена. Парфюм, часы и другие аксессуары... Их отсутствие не критично, но стильные часы и привлекательный запах накинут несколько пунктов к привлекательности молодого человека. Главное не перестараться с туалетной водой, превратившись из приятно пахнущего парня в химоружие.
Это необходимый минимум, которому нужно следовать всегда при выходе из дома, а не только для знакомства с девушками на улице.
Советы как выбрать объект знакомства, о чем говорить и как вести себя с девушкой можешь прочитать в статье intrigue.dating/znakomstva/znakomstvo-na-ulice-s-devushkoj-ishhem-miluyu-starym-dedovskim/, там действительно четко и по делу расписано. Надеюсь, что помогла.
Если боишься познакомиться с девушкой на улице, я расскажу тебе, как убрать эти страхи и не стоять в оцепенении и морозе в надежде, что она сама к тебе подойдет. ..https://innva.pp.ua/LZds Большинство учащихся, что мне довелось обучать, спрашивали именно как познакомиться с девушкой на улице? Большинству этот вопрос кажется решающим в вопросе их личной жизни. Его же решение представляется им как решение всего вопроса в целом