Прочее о здоровье и красоте

Ваше отношение к парням похожим на девушек?

Если парень похож на девушку чертами лица, сильно, будто это девушка но и чувствуется что не она по одежде. Одет как парень красиво но как девушка лицо нежное, кожа светлая, тонкая.. Без макияжа. Светлые волосы. Как вы к такому отнеситесь? Скажите что он гей? или просто вам понравится?
Понравится, даже если гей, но главное чтоб он себя как девушка не вел
Ольга Абушенко
Лучший ответ
Главное, чтобы хуй стоял и бабосы были. А все остальное сейчас не так уж и важно...
Олеся Рублева
ну тут уж что природа дала, мне такой типаж не нравится
Наталия Ляпина
Такое же, как к девушкам - т. е сексуально они меня совершенно не привлекают, я гетеросексуал. Сомнения по поводу ориентации тоже могут возникнуть, если одет не по-мужски гламурно и волсоы крашеные.
Ирина Карабач
Даже если он похож чертами на девушку, он должен вести себя по мужски, тогда отношусь хорошо. А вот если он еще в придачу и попой веляет, то это мерзко! Внешность нам дает бог-так будьте достойны ее принять такую, какая она есть!
мне понравится, хотя люблю прям бруталов-бруталов, но к светловолосому мальчику с нежными чертами лица я бы присмотрелась ;))
Ieva Sharay
ммм.. . человечинка вот что я скажу (нет блин я скажу ах ты пидар! )
Был у меня один такой знакомый симпотяжка. И то, что у него были "женские" черты лица не мешало ему иметь кучу поклонниц.
Ну, лично меня такой типаж не привлекает. Хотя я знаю немало девушек, которым женоподобные мужчины жутко нравятся. На вкус и цвет...
Да резко обычное. Я надеюсь ты не про джастина? Хотя у него совсем не так...
я воздержусь
непомужал ещё! надо время
хуже когда наоборот
Либо он подросток, либо гомик, либо транс, либо андрогин, ну или у него наследственность такая и ему не хватает тестостерона. мне нравятся такие) если лицо симпатичное для меня)