Прочее о здоровье и красоте

Я неуж-то похож на девушку?

Не парься. Слегка женоподобен, но сейчас такие пацаны в моде. Качки постепенно выбывают из поля зрения Голливуда и модного течения. Станешь старше - будешь совсем красавчик.
Светлана Баженова
Лучший ответ
А ты займись боксом. Там тебе бесплатно пластику носа и губ сделают, и все твои тревоги и сомнения испарятся, и самооценка поднимется.
Натали Киреева
Что - то есть.
Аня Ежова
На страшную девушку.
немного
рот и подбородок точно женские, да и губки того значит.
Oxana Voevoda
ябвдул
на Иванушку из сказок
Ирина Сотник
Есть что-то женское в районе губ и подбородка. Сужу по твоему аватару, потому что на фотографии совсем ничего толком разглядеть нельзя.
на этой фотографии- похож!) очень!
брови как у мужыка
блин, на девушку не похож, а вот на женщину)))
Я бы тебе посоветовала носить короткую стрижку, как на аваторке!
На аве ты очень симпатиШный, а на этом фото мне не нравится прическа.
Есть чуток. Имидж смени и все будет ок!
НЕ похож. =)
Ничуть. Довольно распространенное лицо молодого человека средней полосы России. Губы ярко выраженные, красиво очерченные, Немного курносый нос. Не волнуйся-у тебя все в порядке. Совет... Измени прическу. Укороти немного челку и над ушами. Можешь немного удлинить бакенбарды .Если любишь удлиненные волосы можешь оставить длинные на затылке. Большой + твоего лица-губы. Девушкам очень нравится. У моего мужа и сына такие же. Мой сын тоже был очень миленький в детстве. Сейчас ему 27 и от его ,,милости, , не осталось и следа- \ ярко-выраженный мужик\. Научись хорошо целоваться. Найди в камасутре виды поцелуев-их более 1000.Не торопи свой возраст. Немного повзрослеешь и черты лица огрубеют.
Свои именья, капиталы
Спустил Луки распутный дед,
И наш Лукаша, бедный малый,
Был нищим с самых юных лет.
Это кто такая?? ? Новодворская? Валерия Ильинишна Вы???