Прочее о здоровье и красоте
Как бы вы описали внешность девушки-отличницы?Я заметил, что все они более-менее похожи друг на дружку.
Большинство из них предрасположены к полноте. А вот что скажете про их глаза,причёски и т.д ? Интересно, совпадут ли мнения.
Значит так - я когда училась в школе - я была расп*****ка №1 - у меня была достаточно стройная фигура, короткая стрижка на кудрявых волосах и обязательно мелирование цветными прядями + много косметики, яркие и блестящие тона, обязательно длинные ногти с блестящим лаком + очки в модной изящной оправе (у меня очень сильная близрукость - без очков никак) , ну и одежда самая модная по тем временам, а вот девочки отличницы все выглядели дейстельно на один манер, никакой косметики, скромная, старомодная одежка и абсолютно у всех зачесанные волосы и собранные либо в шишку, либо в конский хвост, а кто носил очки - то обязательно в уродливой профессорской оправе
Пых! То же мне! Я не была отличницей, но хорошисткой. Правда. не красилась, потмоу что у нас тогда съедали за это, но.. . Насчет похожести вы не правы. И насчет их необщительности тут тоже неправы.
я в школе была отличницей, никогда не носила очки, ходила в мини-юбке, красилась, фигура - стройная! хехехеехехехехеее
насчёт полноты несогласна. они же по физ-ре тоже отличницы)) скромно обычно одеваются, косички или хвостик, невзрачная серая одежда. хотя встречаются отличницы с модельной внешностью в мини юбке с открытым декольте) везде бывают исключения
Ирина Филиппова
простите - а по физ-ре можно и натянуть пятерочку отличнице
эдакий конский хвост.. . )) ну всяко туго затянутые волосы )
Очки - главный признак, хотя я сама отличница.. . Вот и посмотри на меня.
В очках, с косичками и скромным характером, необщительные, иногда даже замкнутые...
большинство из них худощявые с большими глазами тонким носом и длинным лицом как на иконе