Прочее о здоровье и красоте
До скольки лет парни / мужчины зациклены только на внешности девушки, перелетая как мотыльки с одного "цветка" на другой
Есть и такие, которые до старости "порхают".С таким жить-одно мучение, поэтому бросай своего "султана".
и какой же ты женой оказалась в гареме
это от человека зависит, один в 20 лет серьезный, а другой и в 50 лет как мотылек летает...
это долгий процесс и у каждого свой рубкеж
до + бесконечности... но это определённый тип мужчин, которые сами, как правило, страшные как танки
Всякого "добра" в жизни хватает.. . некоторые и до гробовой доски все под юбки к чужим девкам лазят.... Кому-то это нравится, а кому-то нет.. . многие женщины живут с такими и привыкают как-то. Это от характера зависит. А есть и такие мужчины, которые с одной всю жизнь.. . Вы посмотрите вокруг...
Свойственная черта малолетних парней: -)
Пока не поймут, что теряют .
у кого как
я вот долго к бабам негативно относился пока не встретил е одну (4 года вместе)
само ничего не бывает!
мужчины и до 80лет ищут партнерш помоложе.. .
А если женщина целеустремленная и готова огонь и воду пройти именно за этого мужчину, то ОНА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ из гарема отобьет, и СДЕЛАЕТ сама мужа себе.
А если не сможет управлять ситуацией - ну развод.. .
Многие женщины выбирают попроще варианты, без особых чтоб усилий был свой собственный муж.
Но КОНТРОЛИРОВАТЬ своего мужика женщина ВСЕГДА должна, ежечасно.
А "понять, что теряют" - надеяться на это не стоит, сам мужчина никогда не образумится...
Я думаю что на этот вопрос вам не ответят лучшие умы человечества... Просто нужно иметь твердый характер, чтобы мужчину оставить при себе.. . И как известно, практически у всех женщин такой характер имеется.. . Вот так вот, все лучшее вам...