Прочее о здоровье и красоте

что больше нравиться?бледность?или загар??вопрос для парней и для девушек:))))))

как больше нравиться???когда девушка загорелая или светлая кожа?считаете ли вы бледность-признаком аристократичности??
Виды бледности, как и виды загара могут быть очень разными. Все зависит от кожи, от ее состояния, а не от ее цвета. Я за ухоженную кожу)
Galiya Kapezova
Лучший ответ
Умеренный загар, сильный загар отпугивает !
Даша Аникина
Смотря какой человек. Кому-то идет бледность, кому-то загар. Определенно можно сказать одно, пережаренный загар смотрится плохо и противоестественно в любом случае. Лично у меня очень светлая кожа и моему парню это очень нравится. Больше чем когда я была немного более загорелой. Он тоже достаточно бледный, но на фоне меня вообще негр)
загар очень нравится
Загарелая кожа на вид приятней.
Все хорошо в меру, бледные до синевы ноги не красиво, да и "куры гриль", уже надоели.
Лена Татар
Нет не считаю, нравится естественный цвет.
Безусловно загар! Бледность для меня = болезненность!
Юлия Уханова
Загар конечно! Я и сам загорелый =)
На мой взгляд, загорелые девушки (парни) смотрятся сексуальнее
Іра Бобик
Я оч люблю загар.... а мой МЧ любит когда я не загорелая)))) Хотя сам смуглый...))
а мне бледность нравится)
необычно
Нравится белая. Постепенно загар выходит из моды. И хорошо, никогда "чернотой" не отличалась))
Я за легкий загар зимой, осенью, ранней весной... и красивый бронзовый летом...)
Загорелая кожа выглядит здоровой, нежели бледная....
Бледная кожа мало кому идет.
Бледность, естественность. Все эти загорелые-перегорелые, одинаковые уже надоели
Загар - шикарнее, бледность - благороднее.
(((Marina )))
смуглые всегда были в моде!!! это сексуально..