Прочее о здоровье и красоте

Омолаживания кож лица

Жене 45 лет, у нее сухая кожа лица, как отбелит кожу лица и убрать морщины домашних условиях народными средствами, самый эффективный способ
Надо отдыхать, достаточно спать, регулярно пользоваться качественными и подходящими средствами для лица, делать массаж лица!

Дневные кремы должны быть с УФ-фильтрами (UV-filter).

Для отбеливания надо делать маски с лимоном, содой и пр. и использовать отбеливающие кремы, ласьоны.

https://4damki.ru/krasota/kak-otbelit-litso-v-domashnih-usloviyah/

И надо посещать косметолога.
Оксана Лебедева
Лучший ответ
Ирина Василенко Спасибо большое !
огурцы и прочие фрукты/клубники на кожу.
но это временно, надо питание менять
Аниса Чекус
лимон, потом огурец
хорошо помогает дрожжевая маска
___*душ Ка*___
себе отбели
Ирина Василенко мне зачем, я не жалуюсь
У жены должен быть полноценный сон и отдых. А для кожи хорошо подойдет мазь Радевит из аптеки. Она и омолаживает кожу, увлажняет хорошо, и выравнивает тон лица.
Ирина Василенко Спасибо большое !
Азиз, а кто Вас соблазняет на стороне? Жена старовата? Аккуратнее. Разрушить все можно, создать оч трудно. А дур безответственных куча. Себя сметаной намажте с огурцом.
Ирина Василенко Меня не кто на стороне не соблазняет, проста Жена очень переживает за счет морщин . поэтому я ищу способы ей помочь . А процедуры косметолога не на долго хватает и не дешево их услуги. по это ищу способы боле дешевле и в домашних условиях . чтоб постоянно можно было пользоваться.
Маски делай
Сметана огурец помидоры лимон
Только не все сразу
Внешние средства ухода - это хорошо, но еще я бы советовала попринимать ей внутрь Ретинола пальмитат. Этот витамин как раз "отвечает" за сухость кожи и волос. Продается в двух видах - ацетат и пальмитат. Ацетат дешевле, но хуже усваивается. Пальмитат подороже, но усваивается полностью и более натуральный, его удобно и внутрь принимать и добавлять в крема, чтобы результат был быстрее. Но единственное что, его лучше применять на ночь, не при активном солнце.
Похвально, что заботитесь о жене, все бы мужчины так делали). Купите ей хороший возрастной крем на основе жирных кислот и витаминов или белую глину (от пигментации самое то). Я кроме внешнего ухода, с морщинами борюсь эваларовской гиалуроновой кислоты, принимаю по одной капсуле в день. Буду заказывать впрок несколько упаковок, так как с розыгрышем айфона рискую потом не найти.