Я вообще не советую чем-либо заменять специализированную косметику. Вы думаете её просто для выкачивания денег из клиентов придумали?
Со специализированной косметикой загар получится более насыщенным, глубоким, а времени понадобится гораздо меньше, чем без такой косметики. К тожу же она защищает от сухости и радикалов.
Для соляриев существуют препараты трёх типов:
- проявители - помогают запустить процесс получения меланина,
- активаторы - увеличивают интенсивность полученного загара,
- закрепители - закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу.
Кроме того, профессиональные средства для загара различаются по степеням: I степень для начального загара, II степень для более интенсивного загара, III степень для углубления загара и IV степень для укрепления загара и ухода за кожей.
Если Вы так зависите от ценовой политики, используйте крема подешевле - Soleo (Польша) , MagicSun (Польша) или Tan Master (Россия).
Прочее о здоровье и красоте
какими средствами можно заменить специальные крема для солярия?кто нибудь слышал про китайские такие средства?
из китайских, только про масло ши слышала, а вот заменять не советую, иначе эффект от посещения не оправдается)) )
я вот предпочитаю из всех, в том числе и дорогих Soleo, например Coffe Sun Active? Power XXL bronzer, стоят они не дорого, ок 350 р за флакон, при этом вы можете спокойно купить их в магазине или в интернете:)
не надо китайским пользоватся, они намешали туда всякой дряни. пользуйся лучше нашим-российским. там уж точно ничего нету плохого.
Ольга Иваницкая
а российские это какие? я знаю только сша. но они не дешево стоят.