Прочее о здоровье и красоте

Как бросить насвай?

Делитесь опытом, как вы боролись с пагубной привычкой. Зараза ещё хуже сигарет =(
Просто так не бросишь, попробуй заменить свои закидоны на употребление пищи например или ещё что-нибудь, но чтобы по привычке это было только во время твоей ломки
Диана Коваленко
Лучший ответ
Начать курить сигареты, как все нормальные пацаны) А то придумали, снюсы, снафы, насваи какие-то...)
Болезни, которым способствует частое потребление насвая можно перечислять очень долго, но знать основные нужно, чтобы понять весь наносимый урон здоровью. Это появление язв в ротовой полости, они становятся хроническими. Слизистая оболочка также поражается и возможен рак ротовой полости и горла и гортани. В состав наркотика входят вещества, которые способствуют сужению сосудов. К мозгу, сердцу и другим, жизненно важным органам перестанет поступать кислород, выработается голодание. Иногда, истощение сосудов приводит к инсульту. Из-за дефицита кислорода, сердце постепенно начинает работать учащённо. Поражённые сосуды станут одной из причин ухудшения работоспособности сердечных тканей и, вероятнее всего, инфаркта. Так как в состав наркотика входит помёт животных (куриц, верблюдов), это часто приводит к серьёзным инфекционным заболеваниям. Также, нередко в помёте могут находиться паразиты, которые будут атаковать употребляющего насвай человека. Ещё одним ярким примером последствий являются желудочные воспаления, вздутия и язвы. Это происходит из-за концентрированности куриного помёта, ведь он способен поджечь растение или бумагу. Язвы наблюдаются и во рту. Помимо этого, наркотик может вызвать слабоумие.
Тут вопрос для чего вы это гавно вообще в рот начинаете, от вас же дерьмом за километр воняет.
Аватарка ***
скажи ему что дело не в тебе дело в нем
Крч. Берёшь все деньги. покупаешь не нужную вещь чтобы не было денег на Насвай. Вот и всё
Переходи на вейп. Потом постепенно и постепенно кури меньше и в один момент перестань и держись