Закажите ЭКГ сердца, УЗИ сердца
Если всё нормально, то либо проблема с сердечными сосудами,
либо стенокардия.
Прочее о здоровье и красоте
Жмёт в груди и не сильно жгет что это может быть?
Вынь сисю из горячих Щей....
Межреберная невралгия
Эта болезнь обусловлена воспалением или ущемлением нервов, которые примыкают к межреберным мышцам и отвечают за дыхание.
Симптомы:
сильное жжение в грудной клетке и болезненность в определенных местах, которую можно прощупать;
жжение в груди становится сильнее при кашле наклонах, вдохе и поворотах.
Симптомы:
Ирина Пономарева
Ты бы ещё сказал - лёгочная тромбоэмболия, ну до чего вы занятная на этой планете раса, блин.
Александра Дергачева
А я с детства в футбол играю, очень быстро бегаю без перерыва, двигаюсь постоянно без отдыха. Вот жмёт в груди, ощущаю посередине как мыщцы болят, хотя дышу нормально. У меня высокая выносливость, играю каждые 2-3 часа.
Александра Дергачева
Значит, у меня такие симптомы?
Сердечко шалит, срочно беги за валокордином.
возможно, стенокардия, в простонародье-грудная жаба. Надо бы к терапевту, если что-даст направление на ЭКГ, и потом к кардиологу. А возможно просто невралгия.
Жаба.
Межреберная невралгия - грудной остеохондроз, например. Нормальные люди идут к врачу!
Такая жалоба в общих словах не может обозначить постановку точного диагноза. Необходим поход к врачу. Тот назначит нужное обследование (вплоть до томографа!) именно для постановки точного диагноза и назначит соответствующее лечение!
сними дочкин лифчик!
Изжога
Мужик, баба? Передняя сторона - сфера чувств, задняя - воли. Проблемы с грудью характеризуют непомерное чувство ответственности.
Решение. Высвободить указанный стресс и навести порядок в мыслемире.
Вирус к нам приходит
Утюг это.
Жжет
Воспаление какое-то.
если ниже под ребрами то это связано с желудком--- первые признаки--- жжение-- изжога язвы у тебе нет ?
Irina Zaharova
У меня панкреатит хр
БЫчий цепень в лёгких
корона
беременность
Это сердце скорей всего
жгет это хорошо, подыши -пару ударов перед собой и пройдет
Может банальная невролгия а может и сердечко.... к врачу...
Если это своеобразное томление в груди без боли, то это любовь (выброс гормонов в кровь вызывает такое ощущение) или предчувствие чего-то радостного, если жжение, то это изжога, если боль, усиливающаяся при кашле и движениях - межреберная невралгия. Если ощущается дискомфорт, чувство сдавления, сжатия, полнота в центре груди, отдающаяся в верхние части тела, в спину или живот, нарушен сердечный ритм, появляется тошнота и головокружение, трудно дышать и бросает в холодный пот, то проблемы с сердцем, нужно вызывать скорую помощь.
Может тупо межреберное! Сам сейчас с тем же мучаюсь! Позавчера под машиной гайки покрутил ????
Это короновирус.
Если слева в области сердца то может быть стенокардия, сделай УЗИ сердца и ЭКГ
Микроинфаркт, точно говорю, это серьёзно, а если ещё и страх есть, то это адреналин и точный признак инфаркта. Наркотиками клубными вперемешку с энергетика и перебаловалась, да ещё бешеный интим?
Мастопатия
изжога
Нервы