Прочее о здоровье и красоте

что-то сдавливает в груди, иногда очень сильно

Дыханию не мешает, такое ощущение будто гирю на грудь положили, флюорографию делал --все норм,
есть аллергия на полынь, но приступы боли ни как не связаны с сезонностью, хотя приступы боли начались практически вместе с аллергией. ,
так же как и аллергия не понятно от куда берутся и куда уходят -спасаюсь затаиванием.
За ранее спасибо, прошу ответить знающим людям, ответы тпа иди проверься или иди лечись -- не тратьте время. -Нужна конкретика, что обследовать итд итп
Это жаба душит...:)
Наталия Агеева
Лучший ответ
Самая что ни на есть конкретика - сходи к врачу. Для начала к кардиологу.
Доктор Ватсон тут мне подсказывает, что это возможно, аневризма аорты.
Вы точно хотите ответов в этой категории? Не лучше ли было спросить в связанной со здоровьем и медициной? Вам полюбому нужно обследловаться, - по словам диагноз никто не поставит. Библия учит, что больные нуждаются во врачах".Но не в магах (экстрасенсах) , которые далеки от Бога и близки с противникам Бога (Сатане и демонам).
В области тела, где Вы описываете - есть энергетические центры. дам совет, а Ваше дело - воспользоваться либо нет - почитайте эти Циклы Посланий http://i-am-you.ru/ и посмотрите на свое состояние. Только постарайтесь не сразу бросить читать. Хотя бы недельку почитайте и посмотрите на здоровье.
Нужна конкретика - ложись в клинику на полное обследование. Поскольку тут те может быть и начало бронхиальной астмы, и любых легочных заболеваний, например, очаговой пневмонии (эт те пульманолог скажет) , и кардиология и прочие заболевания сосудов (эт те к кардиологу) , и нарушения в грудном или шейном отделе позвоночника (эт те к хирургу и, вероятнее всего, к неврологу) . А флюорография, да еще при общей диспансеризации, - чепуха. Она и рак легких через раз выявляет, особенно в начальных стадиях.
**
*береке *
Если связано с аллергией следует исключить бронхиальную астму. На ранних этапах флюорография ничего не показывает.
Алёна .
ну какая конкретика. аллергия это неприятие, недовольство происходящим вокруг, ищи что ненравиться и меняй своё отношение к этому проявлению жизни. А в груди сдавливает то Святого духа мало, душа изголодалась.
Елена Калинина
Властью, данную мне Господом и именем Иисуса Христа я запрещаю всякому давлению на грудь, я связываю и изгоняю всякие аллергические реакции и симптомы проявления этой болезни. Сгинь во имя Иисуса Христа, сгинь навсегда во имя Иисуса Христа.
Отец, спасибо, за то что слышишь меня, и даёшь просимое.
Аминь.
А почему не в раздел ЗДОРОВЬЯ, а сюда? так все плохо, что одна надежда на бога?
Рак груди.
может это психологическое? возможно это связано с тем что ты видишь внезапно или чувствуешь
Юлия Ткаченко
Было такое. Три больницы и куча обследованй и все в норме. Пока не исповедался и не причастился не проходило