Прочее о здоровье и красоте
не знаю, что со мной(что мне надо сделать?
у меня нету никакого настроения, билят сильно зубы, внутри какое то переживание, весь свет не мил, и жаде любимый стал противен(((((еще проблемы по женски, к врачу не ходила, но знаю, что серьезно, и боюсь операции, как мне себя заставить не думать об этом?
обязательно взять себя в руки отбросить страх и лень и занятся своим здоровьем . если есть какието проблемы то их лучше решить сейчас . .и ненадо загонять проблемму в угол легче от этого точно не будет . Будте здоровы! удачи! и хорошего настроения . весны в душе !
ну прям я, кроме зубов.. . депрессия может быть, срочно к специалисту
Посиди еще дома, потомна скорой в больницу увезут-вот тогда будет плох, а пока радуйся
Маниакальное состояние. Может быть вызвано чем угодно от инфекции до лекарств и алкоголя. Обследуйтесь.
Если не были у врача, почему думаете об операции?
Alina .
не знаю, по тому что наслушалась всего, и теперь из головы не вылазиет, а к врачу времени нету, у меня сейчас сессия, я понимаю, что здоровье важнее всего, а если я не сдам экзамены, мне хотя бы надо будет за них заплатить, а я не работаю и платить то мне тоже не чем((((
все таки сходите проконсультирутес с врачом, мало ли...
Это весеннее обострение, так часто у многих бывает, другим словом витаминоз. А к гинекологу идти надо, если знаете, что серьёзно и с зубами затягивать не стоит, потом будет вылечить всё намного сложнее. Надо собраться с мыслями и духом и пойти к специалистом! Удачи! Выздоравливайте!!!
Это всё на нервной почве, вам нужно отдохнуть, расслабится!
весеняя дипресия. тебе надо отвлечся
Вы будете об этом думать, пока не решите проблему
если не думать проблема не решиться сама, поэтому срочно к врачу, пока хуже не стало, и померее выздоровления дипресия сойдет, весна всетаки)))
Я страх борю, идя на него. По другому не получается, страшно идти к врачу идешь, страшно ложиться под нож борись консервативным лечением, а с депрессией бороться можно позитивом и роешением проблем а не откладыванием их из-за страза. Вставай и иди!
Поднимай свою упругую попку и двигай к врачу, стисни зубы кусай губы но заставь. Сожми кулаки и шагай! Депрессия от страха.
А еще (как женщина женщине) болезни бывают по двум причинам: от любви и от нервов. Делай выводы сама.
Alina .
спасибо!!мне понравился ваш настрой!но у меня и в другом проблема, у меня сейчас сессия и просто времени сходить к врачу тупо нету((((а если пренебречь учебой, то потом платить надо будет, а я не работаю, и чем платить?
Если ксть проблемы - надо их решать. Под нож мы никого просто так не кладем. А если тянуть, то можно действительно дождаться операции. Нужно сходить к врачам и попить новопассит или персен