Прочее о здоровье и красоте
Что вреднее пиво или водка?
Пиво вреднее. Спирт и вода или спирт и куча всякой дряни? Я от бутылки пива пьянею быстрее, чем от бутылки водки. Мой организм не приспособлен для очистки от пива. Не люблю пиво. Считаю, что все люди зомби, потому что его пьют.
Где больше алкоголя, то вреднее.
Вреднее всего мерзавцы, от которых хочется пить водку.
вредно пиво с водкой... а по отдельности и яд полезен... если принимается маленьими дозами..))
И то, и то полезное
Алкоголь - мощное средство уничтожения человека. Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют мышьяк, дуст и коровью мочу. Эти яды из любого человека могут сделать инвалида. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной.
Пользы от пойла нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...
Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Именно поэтому, любители пива не доживают до пенсии. Несомненно, пиво опаснее водки. К счастью алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Пишите мне в ok или vk. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.

3 банки пива равно водка. Смотря какое качество, и количество. И то и то вредно но 0.2 литра пива можно. в неделю
Всё. Но спирт полезен
Что душе раз в месяц вечером первой половины месяца например захочется для тела для души, то это вредное как лучшее для всего и души и тела
Пиво с водкой. Смешал - ушатало.
полезен тока сок, спирт для лохов
Света Андросова
магазинный сок настолько же вреден как и кола
И то и то, слабоалкоголка всегда вредней.