Если у вас очень тонкие волосы, то для придания им объёма выбирайте специальные шампуни, в которых содержание жира является минимальным. Для тонких волос не желательно использовать кондиционеры или шампуни с ними. Для ополаскивания помытых волос лучше используйте минеральную воду с небольшим содержанием газа.
Уход за тонкими волосами предполагает выполнение целого комплекса мер:
- Бережное отношение;
- Сбалансированный рацион;
- Правильный подбор косметических средств;
- Регулярное мытьё;
- Насыщение организма витаминами;
- Использование расчёсок из дерева или натуральной щетины, но никак не пластмассовых или металлических;
- Регулярный массаж кожи головы.
Подробно: http://zdorov-volos.ru/uhod-za-volosami/tonkie-volosyi-chto-delat.html
Прочее о здоровье и красоте
Что делать если тонкие волосы?

У меня тоже тонкие, вроде их и много, а в хвосте как детский хвостик.
Сесть и плакать, так как природу не обманешь. И волосы не губы, ботокс не вколишь)
Тонкие не всегда плохо, если они густые. Но их можно сделать гладкими, блестящими, объемными, сильными.
Есть классный шампунь на экстрактах и вытяжках из растений, чтобы самой не варить травки ведрами. А так - нанесла и все.
Вот это может помочь: http://shop.intelligenthumanity.com/natural-cosmetics?product_id=103
Подобрать правильную стрижку
Они с рождения такие или вы их испортили, что они тонкими стали?
Хороший шампунь взять, специально для тонких волос. Могу свой посоветовать, уже пару месяцев пользуюсь: шампунь-кондиционер с коллагеном лошадиная сила. Я не сильно в составе разбираюсь, что для чего, но мои тонкие волосы стали более насыщенными и я так понимаю от потпитки будто тяжелее и наполненные.
Маски на ночь делать. Яичный желток хорошо на тонкие. Еще можно масла нанести, замотать пакетом и на ночь спать, утром хорошо вымыть.
укреплять с помощью масел.
Шампунь специальный есть
Купить серию средств хорс форс для тонких волос и забыть об этой проблеме.