Прочее о здоровье и красоте

Почему я когда долго не курю у меня ноги ватные и голова кружится?

А когда курю голова болит и в груди и что мне вот делать теперь
Нехватка витамина В12
Курение на это не влияет никак. У тебя неграмотный рацион.
Сандра Швиндт
Лучший ответ
Екатерина Шилина Влияет я проверяла. Не курила - кружилась голова, покурила - головокружение прошло
Гульбаршын Тусупова Не хватает ЁБ в голову, универсальное средство.
Как долго? Час, сутки, неделю? Если сутки и более, это может быть признак абстиненции. Ничего особенного, падает кровяное давление. Выпей не крепкого чаю или кофе. А голова болит из-за забитости сосудов. Тут придётся помучиться, если хочешь бросить. А вот боли в груди, тут я не советчик. У самого тоже самое было. Врачи в лёгких и в окружающих тканях ничего не нашли. Ни тромбов, ни опухолей. Лишь какой то неизвестный (рентгенолог был сильно озадачен) объект, искусственного происхождения. Проверься у кардиолога (ЭКГ, ЭКГ под нагрузкой или 24-х часовое) и у рентгенолога (КТ, МРТ, флюорография).
Людмила Пук
Шалят сосуды по полной программе. Надо провериться у терапевта для начала. Гипертензия от курения вполне может быть и в вашем возрасте. Удачи и здоровья
Olga Ermakova
Купи килограм леденцов и когда захочется закурить леденец.
Нина Левичева
Людмила Пук Я так себе гастрит заработал.
Что-то не то ты куришь. Я не курю с 1996-го года и ничего у меня не кружится.
У меня всё в точности то же самое Ну я принял решение, что бросать надо. и все муки надо перетерпеть потому что дальше будет намного хуже
Екатерина Шилина И сколько терпеть?
Ну, хорошо что я не курю и не пью. А расскажи, как ты начала курить? Заставили? любопытность? Крутость (насмотрев сериал)?
Екатерина Шилина Хотела доказать что от сигарет зависимости нет
Потому что ты уже никотиновый наркоман. Без сигареты - как без дозы.
Привет)
Natasha Sypalo
Екатерина Шилина О выспался а я щас докурю и спать пойду
Физическая зависимость уже, а с нее слезть ой как сложно
Ты нарик потому что