Прочее о здоровье и красоте
Как повысить гемоглабин? 105-врач сказал,что мало.А у меня голова кружится кошмарно.Сразу говорю,чёрной икры нет.
Кушайте печень, яблоки, гранатовый сок, яблочный сок, свеклу, морковь. Все продукты содержащие железо!!!
гранат
гематоген
свежий воздух
правильное питание
морковь
мясо
гречка
яблоки
Я тоже чуть ли с ног не валилась. Честно говоря, мне помог только морской воздух. А до этого еле ползала.
гематоген
свежий воздух
правильное питание
морковь
мясо
гречка
яблоки
Гречка, гематоген...
орехи грецкие, гранатовый сок, фасоль и чечевица, зелень, сыр
черная икра и не нужна, и красная тоже. Ничто так не помогает при анемии, как свекольный сок, дешево и сердито
не буду повторяться-все уже перечислили
гранатовый сок, мясо желательно говяжье
кофе пей)
шоколадки
пей гранатовый сок
Гранат-сок, вишня-сок, Гематоген, проколоть витамины группы В. Особенно В6, В12, и А. остальное не могу рекомендовать, так-как нужно выяснить какая у вас анемия, она бывает разная. . Наберите в поисковике -АНЕМИЯ, почитайте, по симптомам выясните какая у вас....
кусок мяса в день обязательно, есть препарат фенюльс и витамин С.
гранат, гематоген, печень, гречка, фасоль, шоколад, черника. Исключить из рациона кофе, злаковые.
Феррум-Лек
Сделай смесь в равных пропорциях: курага, чернослив, грецкий орех и изюм все это перекрутить на мясорубки и смешать с медом, по десертной ложке утром желательно на тощак (я эту смесь пью с чаем) у меня гемоглобин был 75. Если будешь пить препараты железа гемоглобин повысишь но печень с желчным посадишь. Еще полезно отварное мясо молодой (годовалой) телятины.
гематоген, а можешь пить кровь натощак)
варёную печень кушайте побольше, гранат