Прочее о здоровье и красоте
Лечение рака груди.
Могут ли метастазы возникнуть из-за того, что врач «повредил» опухоль во время операции или биопсии?
Основное в ссылках. Первое и главное - Как не заболеть Раком.
Надо учитывать следующие правила:
Пить больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) так-как только чистая вода очищает нашу кровь и правильно её синтезирует.
Не есть после 19:00, так как пищеварительный процесс останавливается именно в это время. Если в это время или позже, пища была съедена, то она уже непереваривается желудком, а после и в тонкой кишке, и прилипает к стенкам кишечника. После, прилепившаяся пища начинает гнить и начинается болезнь имунной системы. Человек при этом выглядит пухленьким или толстеньким. Но главное надо знать, что имунная система, это наш ангел-хранитель, и все другие болезни прогрессируют только при заболевании имунной системы, так-как у паразитов повышается возможность размножаться на питательной среде организма, нет защиты. Три четверти имунной системы находится в желудочно кишечном тракте. Также нельзя пить во время еды, так-как при этом еда смывается с желудка непереваренная и тоже под конец прилипает к стенкам кишечника. Надо убедиться, что Вы выпили достаточно воды до еды, чтобы не испытывать жажду во время еды. Кроме того, очень важно ложиться спать не позже 22:00, так-как основной гормон роста работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. - этот гормон также нужен и для восстановления от изношенности органов пищеварения. Учитывайте эти правила и Вы будете здоровы, фигура будет правильной, и мозги лучше и чище будут работать. Да и рак не придёт. Желаю успехов.
https://youtu.be/hBYIFkyIVmM?t=5
https://youtu.be/iP0Q1HVGLB0
Надо учитывать следующие правила:
https://youtu.be/hBYIFkyIVmM?t=5
https://youtu.be/iP0Q1HVGLB0
Нет.
Ирина Лугачёва
какими источниками руководствуетесь
нет.
Ирина Лугачёва
какими источниками руководствуетесь
Татьяна Выдрина
метастазы это вторичная опухоль, которая возникает когда клетки разносятся по организму с током крови или лимфы. как известно любая опухоль кровоснабжается
Метастазы зависят от стадии заболевания. Точнее, проникновение метастаз характеризуют стадию.
Ирина Лугачёва
какими источниками руководствуетесь
Татьяна Грачёва
Жизненным.
Нет
Ирина Лугачёва
какими источниками руководствуетесь