Прочее о здоровье и красоте

Молочница, как избавится ?

Доброе время суток, посоветуйте эффективные свечи/таблетки от молочницы? Пимафуцин не помогает, к врачу нет возможности пока сходить
сдать анализ и выяснить https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/597/2393/
Ирина Алиева
Лучший ответ
Ирина Алиева скорее всего https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1322.htm
пить Оригинальный препарат Дифлюкан (по одной капсуле 150 мг. - 3 дня, одна обычно не помогает и потом опять всё начинается )
читайте внимательно инструкцию
вообще иммунитет надо укреплять
Повышай надои....
Флуконазол 150 мг. Мне обычно одна капсула помогает - уже через сутки все симптомы пропадают. Но на всякий случай через сутки все равно принимаю еще одну.
Чydo Gerl
если нет желания сделать её хронической утратить возможность иметь детей и стать монахиней то к врачу
флуконазол - таблетки .а свечи нестатин ( это из самых дешёвых) теплее одеваться, а то сейчас молодежь бегает в отрезанных джинсах и с голыми лодыжками) смотреть холодно, не говоря уж про остальное
Мне помог Флюкостат и еще курсом пропивала параллельно пробиотик, как сказал врач, что с пробиотиком шанс подцепить молочницу, в разы снижается. Я брала Ливео 4 мягкий пробиотик, быстро помог микрофлору нормализовать.
Анна Брейкина
клизьма содовая плюсом сверху принимаешь литр 2 чайные ложки соды растворяешь в кипятке и залпом натощак принимаешь - там начнут газы потом оно как слабительное выходить начнет, и когда выйдет тогда содовая клизьма, а в вагину - соды тоже 2 чайные ложки на стакан молока доводишь до 1 литра горяченькой желательно - всея сода только гоячая для лучшего эффекта, вливаешь кружкой эсмарха
Миненко Ольга спинцевания по 10 штук
Миненко Ольга а и диета - исключить все сладкое и дрожжевое и антибиотики
Пимафуцин мне тоже не помог, молочница через неделю вернулась. Хорошие вагинальные таблетки- эльжина. Вот они мне нормально помогли. За первые дни лечения симптомы молочницы прошли и рецидивов больше не было. Уже прошло более полугода. Раньше часто молочница вылазила. Я даже поражена, что ее так давно нет у меня.
Тот кто соду советует, пусть себе ее попробует поставить. В лечении молочницы главное быстрее после противогрибковых восстановить микрофлору. Противогрибковые ее убивают вместе с самим грибком. Если ничего не делать, грибок скорее всего вернется. Я Лактожиналь покупала (капсулы вагинальные), там курс недолгий, а по итогу - молочница у меня не возвращается.