Прочее о здоровье и красоте

заметила как уже некоторые загорают! скажите.. при +10, можно загореть?

конечно, тем болеев весеннее время солнце наиболее активно, да жж по сравнению с летом, так что смело можете загорать, единственное что, так это лучше взять к рем с более высоким фактором защиты иначее рискуете обгореть)))
Валентина Зайцева
Лучший ответ
У меня и при +2 в марте (под первым весенним солнышком) лицо уже обгорает ого-го! (Светлая, довольно чувствительная кожа.)
Где вы хотите загореть? В солярии? Можно .На улице вы просто через несколько дней можете запросто умереть. Холодно, от земли идет ледянорй холод. В мае еще рно загорать, даже сидеть на земле нельзя, пока она не прогреется.
моно
Конечно. загар зависит от Солнца, а не от температуры воздуха. Я читала, что апрельский загар полезен. А в тихом солнечном месте от солнца тепло.
В Питере в марте у Петропавловской крепости загорают. И ведь как-будто только с теплых стран приехали! А в марте у нас +10 не бывает.... в лучшем случае около 0.
конечно!!!
Olga Scherbina
Можно загореть и при минус10..
**
***ленчик ***
можно, можна и зимой загореть при -30, но ток когда солнце есть
Загореть можно и при -45, важна не температура, а УФ-излучение, то-есть наличие солнца.
Tanechka_Shepina1989.ru
Легко, только можно простудиться.
Алла Горунова
у нас в мурманске, посидишь зимой ,,при солнце на льду, на рыбалке, денек, домой загорелый приходишь
Загореть можно при любой температуре воздуха=) Было бы солнце!
Загар это реакция не на температуру а на УФ-излучение солнца.
конечно можно, но холодно ведь) )
особенно если в солярий походить, можно и не бывая на улице загореть
Madina Smagulova