Прочее о здоровье и красоте
как можно загореть если вообще не загорает кожа?
Главное не форсировать события. У меня приятельница тоже от этого страдала. А упорство и настойчивость решило исход дела. Она ходила в солярий ежедневно. Сначало 3 минуты, потом 3 дня по 5 минут, затем неделю по 7 минут и наконец каждый день по 10 минут супер-турбо солярия. Самая большая для неё похвала была, когда я в разговоре назвал её смуглой, забыв что она вообще-то белогожая.
Значит, никак. Нет меланина в органоне.
Алена Лисеева
А вот уменьшенное содержание или отсутствие меланина в дерме говорит о гипомеланозе (например, при отсутствии меланоцитов, нарушении образования нормальных меланосом или их транспорта к кератнноцитам), плюс отсутствие или недостаточность меланина в организме наблюдается у альбиносов.
Сомневаюсь, что Оксана относится к таким людям.
Загореть где - под естественным солнцем или в солярии?
Если в солярии, то нужно в составлении программы отталкиваться от типа кожи (чтобы тщательно дозировать время сеансов) , чередовать загар под разными типами ламп в зависимости от стадии загара и использовать специальную косметику (тоже соответственно стадии загара) - тогда результат не заставит себя долго ждать.
Если хотите - стучитесь в Агент (я в сети, но с "невидимостью"). Поговорим поподробнее.
Может быть поможет автозагар (крем)... .
Мне нравиться Диор, попробуйте в салоне посоветоваться действует ли он в Вашем случае.
Наносится крем равномерно на чистую сухую кожу. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОТОМ С МЫЛОМ ОТМЫТЬ ЛАДОШКИ!
Не стоит, от этого кожа стареет
Берем автозагар и лучшую подругу. Автозагар в руки подруги и.. . будь что будет :)
Автозагар))
Вобще загарать вредно, особено на солнце, очень плохо влияет на кожу
Тебе поможет авто загар!
Ну или солярий!