Прочее о здоровье и красоте
Загорая - я всегда сгораю! Как загореть без таких ужасных последствий?
в начале я всегда загараю под рассееным светом, обычно на пляже есть такие полупрозрачные зонтики. и обладателям белой кожи надо пользоваться солнцезащитными кремами от 25 и больше! лучше всего загорать вечером после пяти, тогда загар самый безопасный! а вообще можно совмещать немного солнца и автозагар (главное выбрать хороший) и всё будет в шоколаде)) удачи)
В аптеке - крем с НЕОВИТОМ
если вы будете загорать с утра и д 11 часов дня и потом с 4 часов дня и до вечера и полутени лио под зонтом-никаких последствй не будет! ни в коем случае прямых солнечны лучей -вредно для всего организма!!!!
с 9 до 11 и с 17 до 20 загорать + всевозможные кремы для загара
Пользоваться кремами для загара, посоветуйтесь в салоне
вот пара основных правил: загорай в правильное время!!!, т .е с 6 утра и до 11....и с 5 часов вечера до тех пор пока солнце не сядет!
Пользуйся защитными кремами, можно полностью солнцезащитными, или кремами, которые поглащают вредные лучи... схходи к дерматологу.. определи свой тип кожи и она тебе все расскажет когда можно тебе, а когда нельзя!
Просто постепенно загорай, начни с 15 минут
Пользуйся кремом от загара, загорай лучше с 9 до11...И начинай по немногу, если кожа сильна белая, то начинать надо с 10-15 минут прибывание на солнце, а потом уже увеличивай колличество прибывание время на солнце!
Крума помогают в том случаи если ты не часто плавал в воде меньше плавай, у меня сыновья из воды почти не вылазили результат сгорели!
Может быть пользоваться специальным защитным кремом?
Помажся кремом для загара. Поможет. А вообще не сиди под солнцем с12ч до 3. Когда солнце в Зените
Используйте крема! а если их нет старайтесь принимать загар по немногу а если сгорели поможет водка на кожу или кефир!