Прочее о здоровье и красоте

Как отрастить густую бороду если ты татарин и тебя растёт только китайская козлиная бородка на подбородке

А усов вообще нет почти. а бакенбарды и щеки вообще лысые. плохо растёт борода только у меня и у моего бати, и у всех в роду была густая лесорубская борода. что за хрень. мне 18 лет. поможет ли миноксидил? или масло?
Rita Jamann
Нет!
Даже если вы ускорите рост бороды (коллаген, витамины, вплоть до гормонов), густота у вас никак не увеличится.
У каждого человека есть определённое количество волосяных луковиц на площадь кожи. Оно заложено генетически.
Александра Халиманова
Лучший ответ
Сам ты татарин! Впрочем, никто не обязан ходить как Модест Мусоргский.
Яна Тюляева
Rita Jamann я татарин. имя не настоящее
Не носи бороду и усы. Брей их нещадно и не заморачивайся.
Т3
Татьяна 3C
У меня к 30 выросла более или менее)
Rita Jamann ты русский?
В аптеке спросите салициловый спирт и им кожу протирайте регулярно.
Борода попрёт в рост.
Ольга Таштемирова С какого перепугу???
Оно тебе нужно? Борода старит.
Rita Jamann я выгляжу младше своих лет, мне лет на 10 не помешало бы постареть. выглядел бы на 24
Гульнара Решетняк(Зарипова) Сигареты и алкоголь без паспорта не продают?
Борода уже не в моде
В твоем возрасте тоже задался этим вопросом, и начал мазаться миноксом. Я скажу тебе что после минокса борода и усы действительно постепенно начали расти, но растут они скажем так редко, я мазался в 17 лет щас мне 22 и скажу, что я мазался пол года и меня устроил результат) Борода и усы будут расти но редкие, хотя может у каждого это по разному, кому то вообще не помогает минокс. Скажу тебе одно густая и красивая борода, все равно вырастет правда со временем. Вообщем бери и пробуй, https ://goproducti.com/page/56ec0d5098647216e93464ebef0c795084520728/ вот тут заказывай) Еще расскажу тебе режим какой был. мажешься два раза в день, утром и перед снов, мажешь и ждешь когда высохнет, будет кожа шелушиться и сохнуть но потом пройдет, и сам режим 1 неделю ты каждое утро бреешься станком и мажешься, 1 неделю вообще не бреешься и только мажешь) Удачи
Юлия Нагаева Забыл дописать, бреешь все лицо и щеки и шею, даже если там еще не растет!
Rita Jamann а ты русский?
Мне 20,не росла борода, были только детские волоски. Посмотрел в интернете миноксидил, рабочая штука, но эффект пошёл только после вот этого https://shopp roduckt.com/page/224af0eb6355bedd28bf0dc35797f252aeea80ef/ Остальное лажа полная, Салам из Башкирии!
Ljudmila Gligorich
Rita Jamann салам. да знаю миноксидил, там потом обратный эффект будет, он работает где то на 40%