Прочее о здоровье и красоте

Чувство тошноты нет рвоты поноса боли, просто чувствую тошноту вялость нет аппетита началось вчера щас лучше что это ?

И что посоветуете в скорую звонила не берут ибо коронавирус
Мезим .Просто съела уйню какую-то
А М
Лучший ответ
если просто тошнота и слабость может отравились чем-то, такая вот легкая форма, полисорб попить тогда будет очень актуально вам
Надя Лазарева А если застой желч говорить не приятно но калл сильно светлый, надеюсь от этого не умирают а то уже неделю такая ерунда то лучше то хожу
примите полисорб, верно выше говорят, там уже какая бы ни была на самом деле причина, он все равно улучшит самочувствие
Polina Mind
часто тошнота - признак застоя желчи, вялой работы желчного пузыря. Попейте желчегонного, или хотя бы просто горячую воду пейте в течении дня, помогает
Надя Лазарева Надолго поможет?
Что-то испорченное съели. У меня на днях было голова как начала болеть ужас потом начало тошнить. И тог рвота последним, что ел. У меня в таких делах голова индикатор. Если болит особо значит нето съел что-то. Выпить много воды большими глотками. Ну и чтоб стошнило и всё что из еды не то чтобы оно вышло.
Либо несварение какое, либо проблемы с желудком или с желчным пузырем. Вообще от тошноты хорошо помогают прокинетики - они усиливают моторику желудка, за счет чего проходит всякого рода дискомфорт, как, например, тошнота или даже рвота. Из этой серии препаратов очень хорошо помогает необутин в таблетках. Он безопасный, действует исключительно на рецепторы гладкой мускулатуры жкт не затрагивая цнс. Его спокойно можно принимать и без назначения врача. Еще он поможет наладить правильную работу желчного, если есть с ним проблемы, отрегулирует отток желчи. Обычно при застое желчи часто тошнота бывает. К необутину можно еще подключить сорбенты, типа полисорба или энтеросгеля, если вдруг такое состояние у вас из за некачественной еды приключилось.