Нет, конечно же, Маэстро Богдар!
Наоборот! Трусы Нужно носить, во избежание и Простатита,
и цистита, и пиелонефрита! НО !
Трусы - должны быть свободными (не как "боксеры", или прочая шняга утягивающая, и не Дай Бог - стрингоподобные изделия) !!!
А самое главное, чтобы и свободные трусы - были бы изготовлены из Хлопка 100%,!
На крайняк, хлопок 70%, фигня всякая-30%!..
Ну, или из Льна/Шёлка, Для ВИП...!
Проверено на себе, много лет! А Зимою, ещё и подштанники с начёсом, под джинсы/брюки Надо Пододевать!!!
РАД Вас Видеть, Богдар!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Желаю и Вам, и ВСЕМ Вашим близким, и Всем Вашим Питомцам !!!
Прочее о здоровье и красоте
Чтобы увеличить или сохранить Мужскую ПОТЕНЦИЮ.. последним надо отказаться от.. ношения ТРУСОВ ???;)
Ну да.
Целее будете)
своюмужскую потенцию?
плюс ещё и экономия)))))
От вредных привычек)
И штанов.
Зимой...
Виктория Ярославцева
чтобы все дышало
Ольга Вишневская
Какие же вы.. Обе - Легкомысленные ! :)
если водку жрешь то трусы не помогут и без трусов будешь импотент
Ольга Вишневская
Пора.. - завязывайте ! :)
Скорее от подгузников.
да
- прикольные у тебя штаны!
- да не, это трусы...
отказаться от трусов - это реально последнее, что стоит сделать. Мужу помог по совету уролога эффекс нейро - натуральное средство, не лекарство, для улучшения потенции. Принимать 3 раза в день во время еды по 1 капсуле в течение не менее 3х месяцев, можно больше. Работает
В первую очередь это ЗОЖ, питание, спорт, психологическое состояние, но даже этого бывает недостаточно. Когда уже все перепробуешь начинаешь пробовать различные БАДы и вот ultra power пока единственное, которое дало результаты, хоть и не космические, но разницу почувствовал, состав натуральный. Ссылку оставляю, нужно скопировать в браузер и убрать пробелы:
h t t ps://clck.ru/SagGE